Юмор

Что самое смешное в жизни м. б. НЕЛОВКОЕ? или какая ситуация?

Ловкость - это чрезвычайно универсальное, разностороннее качество, своего рода физическая интеллектуальность. (в спорте) .

ЛО́ВКОСТЬ, ловкости, мн. нет, ·жен.
1. ·отвлеч. сущ. к ловкий. Ловкость удара. Ловкость рук.
2. Физическая сноровка, искусное управление своим телом, движениями. С необыкновенной ловкостью он перепрыгнул через барьер.
3. Изворотливость, уменье устраивать свои дела, находить выход из положения. Обнаруживать ловкость в дипломатических переговорах.
Было дело - стыдно мне - смешно всем, и мне за одним...)) )

Купила в магазине кафель красивый и т. д. Не очень много, т. к. докупала - не хватило (возможно, упаковка или две) . Всё тащила и везла, руки, как у обезьяны сделала!! ! Привезла, разобрала! !
Смотрю на каждой идет полоса (одинаковая) . Я её давай оттирать.
Смотрю - ДУДКИ!! ! И не думает оттираться. Помусолила, в душе поматерилась на себя - ворону!! !
И потащила назад!! ! Принесла. Продавец крикнула своего рабочего. Люди любопытные окружили нас.
Рабочий подошёл и одним движение руки - УДАЛИЛ этот "брак"!!!!
Зрители упали!!! !
Потом, я снова совершила над собой экзекуцию - но уже, себе говоря - ПРИИИ - ТАК ТЕБЕ И НАДО!!!!
Александр Занин
Лучший ответ
☼ ♠ ☼ Cамое смешное, это когда я сплю на потолке! да к тому же это так не удобно и не ловко! представляете когда всё время одеяло падает вниз !!!а мне тут о высших материях глаголят! и это на Юморе! ужас !! :-) :-) Удачи !!! ®
Юрий Баландин
Сергей Амелькин мы люди простые. языкам не обучены
демонстрирую образцы.. .

Неловко. Быстро. Соскальзывая. \ Цепляясь за край. \ Намазываю \ На онемевшее сознание - \ Выживай. \ Шаг. Шаг. Шаг. Дита Карелина Из сборника "Бешеная тчк Моя" 2006 Шаг. Шаг. Шаг.
НЕЛОВКОСТЬ Аполлон Майков 1853 Полно притворяться, \ Юноша счастливый! \ Повинись, признайся: \ Что ты так встревожен\ И хитришь неловко? Аполлон Майков 1853 Полно притворяться,
НЕЛОВКОСТЬ Соловей. \ Оступился, верно, на ветке -\ Первая трель. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ СОЛОВЕЙ
НЕЛОВКОСТЬ Мои шаги — угрюмы и неловки. \ И на простой хозяйственной веревке\ тряпьем намокшим сохнут паруса. Борис Чичибабин. "У Голубой лагуны". Том 3А. Из цикла "Сонеты на картинках". (1960)\ПАРУСА

НЕЛОВКОСТЬ Не споткнись! Если что и задержит, \ То неловкость — и сам виноват. \ Реже, реже ступай, конькобежец, \ Твой размашистый почерк крылат, \ Рифмы острые искрами брызжут, \ Приглядимся ж тебе и поймем\ То, что ласточки в воздухе пишут\ Или ветви рисуют на нем. Александр Кушнер КОНЬКОБЕЖЕЦ
НЕЛОВКОСТЬ Смягченный детской неловкостью, окостенелый \ чертеж-перспектива, \ и размытый объем удаленных предметов вращается, отразившись\ в гладком зрачке, против движения к солнцу – острие\ скольких времен прошлось по нему так, \ что путник, не ведомый этим равнинам, но ими ведомый, \ к внезапным толчкам звериного крика возвратит человеческий \ голос, \ и пыль, отлетевшая с верхних растений под натиском звука, \ запершит в его увлажнившемся горле. Ольга Гребенникова 199? ДНЕВНИК ОДНОГО ДНЯ ПУТИ
НЕЛОВКОСТЬ Брызжа из уст вино, во время неловкого детства. \ Много забот для тебя и много трудов перенес я, \ Думая так, что, как боги уже не судили мне сына, \ Сыном тебя, Ахиллес, подобный богам, нареку я; \ 495 Ты, помышлял я, избавишь меня от беды недостойной. Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича ПЕСНЬ ДЕВЯТАЯ. ПОСОЛЬСТВО
НЕЛОВКОСТЬ Так молчать нам обоим неловко, \ Что ни стань говорить, - невпопад; \ За тяжелой косою головка\ 8 Словно хочет склониться назад. Афанасий Фет Из сборника “Вечерние огни” ВЫПУСК ЧЕТВЕРТЫЙ 1891 Зной
НЕЛОВКОСТЬ Мне здесь уже недолго сидеть. Я ужасно спешу. Я еду в Иерусалим. Я еду со счастливыми израильскими солдатами и с королем Саудовской Аравии, чтоб пуститься на колени в том месте, что было нам обещано. Пчела проникает в висающий желтый цветок, как женщина надевает через голову платье -- здрагивая, пробираясь все выше. Солнце карабкается на середину неба и станавливается. Полдень. Леонард Коэн. Перевод М. Немцова Сборник «СМЕРТЬ КАВАЛЕРА» ПОЛИТИКА ЭТОЙ КНИГИ
неловкость Могутное тулово сделалось рыхло. \ Он немощен тоже и тоже притих. \ И гончая прыть понемногу затихла, \ И градусник выдан один на двоих. \ Обоим неловко и малость противно, \ И оба лежат, отвернувшись к стене. Леонид Григорьян
неловкость И все, что он после захочет сказать, \ Едва ль хоть немного сумею понять. \ Тогда, за неловкость свою покраснев, \
Да вот к примеру!

А здесь наверно скорее ловкость!
Мария Пелина
Если относиться ко всему с юмором, то неловких ситуаций не будет.. . учись смеяться над собой...
Наталья Пожарская точнее с Иронией
самое смешное=самое неловкое, конгда извинение еще хуже поступка
Lara Кroft
В какашку наступить - и неловко, и кому-то смешно))
Елена Н
неловко работать, не проснувшись.... То есть у всех бывает так.... поднять -подняли, а разбудить забыли...
Алия Беркешева
не знаю... у меня всё ловко... я даже лохануться ловко умею...)))
Ксения К
Как отличиться нам сноровкой,
чтобы не выгнали взашей?
У нас, к примеру, кот неловкий.
Совсем не ловит он мышей!
Jorj Sch
Ситуевина, блин....
Дмитрий Еднак
Даже Бог один раз смеёться это когда человек мечтает. Да былда такова но долго рассказывать
Вячеслав Сычев
Х =х
калабок пукает и его едят
стыдно признатся
Катя Грецева
Стукнуться лбами при вручении подарка.
Сергей Амелькин у Гагарина шнурки развязались - когда шёл от самолета по красной ковровой дорожке... Но не упал! )))
Ваш вопрос=)
Не знаю. А вот моя неловкость такой сексуальной получается....
Ольга Уразова
я пропустил вперёд маму с младенцем, а он меня обоссал. было просто смешно, так меня отблагодорили...
Сергей Амелькин и Вы адекватно и смметрично ответили? ) ловко! )
" воспринимай мир и себя в нём как должное, не выделяясь, чересчур, из общего круговорота, и ты достигнешь своей поставленной цели ! " -- конфуций .
" умейте посмеяться над собой! деянья ваши безупречны быть не могут ! " -- шекспир .
" совершая действие не забывайте о противодействии ! " -- ньютон .
что значит неловкость? и как не показаться неловким ?
сколько людей-- столько мнений и единый ответ мы вряд ли когда--нибудь найдём !
для одних, стремление во что бы то ни стало добиться своей цели, кажется неловкой попыткой доказать свою значимость !
для других, полная отдача своему делу, выгледит как неумение " правильно " жить !
иногда простое падение на ровном месте воспринимается как бесплатная клоунада, ну а если сам упадёт и кто--то посмеялся -- обида !
чтобы избежать неловких ситуаций необходимо запереться дома, заколотить двери и окна и спокойно ждать смерти ( утопия да и только ) !
и запомните : " лучше наити у самого себя бревно в глазу, нежели искать соломинку у другого " .
Ловкость нужна при ловле баб и при оргазме (шутка)
Оля Карницкая
не неловкое
неожиданное
Edil Haltaev
само неловкое это когда в тролейбусе полном пукнешь и при этом скажешь ---блин опять вздутие