Юмор

Тут про Аврору поют, и Розенбаума знают, На ВСТРЕЧАХ в Питере пьют? Или как всюду - бухают?! (вн.)

Инна Чай
Хорошая идея. Но хоть я и петербурженка даже не знаю какое местечко предложить.
А почему бы и не пойти. Согласная я. Осталось подумать насчет места встречи!!! )))))))

достаю парадное платье.))))))
Виктор Хомяков
Лучший ответ
Вова Стёпин Ленинградка - ты, даже моя прапрапрабужка была перербурженкой, а бабушка-петроградкой, все остальные - ленинградцы...!
Интересного вам общения!
Инна Чай спасибо))
есть возможность ,,,пока нет желания . Хорошо вам погулять и оттянутся по полной программе!!! Если сделаете регулярные встречи в сентябре может и надумаю вообще интересно было бы вас увидеть. Питер я ещё не видела ...
Инна Чай приветик! спасибо!) обычно они летом...) в этом году вот сентябрь...)
Похоже, что компания сведётся к тесному кругу.... Хорошего настроения!)))
Александр Г.
Инна Чай не сведется. основной состав из старой гвардии на "томских", так что не переживай. все будет))
и тебе
Это классс
Спасибо! ))) Я 9 лет в отпуске не был и пока не предвидится!)))
Nick Tyrus
Инна Чай печалька)) остается только на нас любоваться))
а отдыхать все-таки надо иногда)))
приветики!))
И отпуск в сентябре!!!! Вот призадумался ...
Степан Давыдов
Инна Чай ты не думай, ты чемоданы пакуй!))
Мдяяяя!!! Заманчиво конечно. Прошлогодние питерские встречи до сих пор вспоминаю. Но, увы!!! Может следующим летом вырвусь. А так очень бы хотелось оказаться в вашей весёлой и дружной компании Чёрт!! Уже заранее начинаю вам завидовать белой завистью. Как говорится от меня вам всем привет!!
Инна Чай Женька тоже только в 2017 сможет....) будем ждать и ее и тебя!!!)
Ой, как хочу хочу хочу фсех увидеть...
Кароче...
Надену тёплый свитер и перееду в Питер!
Radik Boltachev И просторный, чтобы бабок в нём больше поместилось.
Мысленно с вами. Надеюсь по телику покажут?...
Инна Чай по каналу мыло ру)) почему не лично?))
питер наседает...
Дима Фаткин
� Эх, жаль что я не из Питера...) С Иришкой бы вместе пришли.))))) Привет, Оль.))))) �
Елена Хан
Инна Чай а нам-то как жаль!)) привет, Ром!))
Может у меня в городе?)))
Анатолий Манин
Скучаю по Питеру... особенно по Финскому заливу...
Анна ***
В Питере - пить, не бухать! Любимый город, город студенческой юности! Жаль, что не смогу, в это время вырваться! Буду ждать подробных репортажей с места событий!
Ой как здорово!!! Но вот увы - не смогу. Очень жаль. А Вам, друзья, оторваться по полной!!! Чтобы Питер вздрогнул и запомнил!!!! Буду очень ждать фотографий. Отпишите кто-нибудь, пожалуйста.
Ну вот, опять мне не по пути ( еду к правнучке) А хочется и вас увидеть!!!!
Gydini Garri
Gydini Garri В Москве часто происходили встречи Юморян! Возрождать надо
Gydini Garri Я, почти, старая, но мне так комфортно с вами!!!!
завидую вам. встречайтесь, отрывайтесь!)))
Яна Мизинова
в Питере дождь
Петро Сютра
Gydini Garri К сентябрю закончится!))))
Приезжайте к нам, на Колыму!
Инна Чай лучше вы к нам!))
Печально осознавать что скоро сентябрь
Чтобы не было похоже на встречу ветеранов ВОВ...
А координаты места встречи?!!
Интересно бы поюморить вживую!
Инна Чай как раз это и пытаемся определить совместными силами))
Инна Чай https :// old.qna. center/ question /3068904

убери пробелы
мысленно с вами ...жалко, что нет возможности повидаться со всеми ..((

счастливой вам встречи ))

буду ждать фото и видео отчёта )))

уже завидую )!!!
привезите, мне зайчика)))
А что бы ты хотел? Бухают. Была бы водка твёрдая-её бы просто грызли.
Elena Gevachenko
фотки нам потом покажете)) интересно, а поможете мне через интернет Вам бутылочку шампусика прислать)) наверное есть же такая услуга в Питере!!
Инна Чай куды ж мы денемся))) возможно даже ролик))
Я лично знаю Путина, Розенбаума, Медведева, Матвиенко, Грефа, Кудрина, Миллера, и иже с ними... Ребята хорошие в бане, но до добра не доведут ! :(
Елена Лебедь Привет! Ты с 2009 года от всех встреч отмазывался...
А ведь ещё не было ни одного смертельного случая на встречах!
Может всё таки решишься? А если что - так с такими связями и прикроешь!
А я скромненько, в плацкарте, прокачусь 10 до Питера, а 11 обратно в Москву.
Andrey Zakysilo
Инна Чай УРЯ! УРЯ! УРЯ!)) приветик!))
Нормалёк... (( птицы - на юг, а юморяне - в Питер?))
Guljan ***
Молодцы какие!!! Браво. Ждем фото
Дальневосточный привет!!!!
Владивосток с вами!!!!
Юрий Ясковец
Здорово... люблю Питер...
Максим Савин
"На углу пяти углов до 13 дома пара сотен шагов..."

Мысленно с вами... А сам в Москве за вас рюмаху подниму..
Отличная новость, приятной и радостной встречи, незабываемых впечатлений, и, конечно же, нескучного дружеского общения всем!
Serg Spk
Вота чо!!! А чо не в Крыму? Бархатный сезон... Мона Питер временно в Крым перенести?
Елена Холдина
Инна Чай лучче он к нам))) погодкой хорошей))
Как жаль,
Что далеко от вас ))
Я привезла б для встречи квас
Себя - всю рыжую, Лошадку ,
И раскладушку, и бочку пельменей ))
Рада за Вас)))
Сама бы рада))
Но увы, работа, семья...
Мысленно Я с Вами)))
Отличная идея
Nikolai Sazonov
Достаю из шкафа старый свитер
Из заначки - водку и стакан,
Буду пить с трансляцией про Питер
Про смешную встречу Юморян )))
Анастасия :*
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЯБЛОЧНЫМ СПАСОМ!!!
К этому времени в садах массово созревали яблоки. Их собирали, ели с медом и сахаром, а также готовили из них разные блюда, например, пироги, причём, у каждой хозяйки был собственный рецепт приготовления яблочного пирога, поэтому, приходя в гости, можно было отведать какое-то новое вкусное блюдо. До Второго Спаса есть яблоки запрещалось, а первые собранные в этот день плоды освящали в церкви и только потом вкушали. Иногда, доедая последний кусок спасского яблока, загадывали желание и верили, что оно обязательно исполнится. В южных районах наравне с яблоками освящали и пробовали первый виноград. В этот день устраивались торги, на которых выставляли целые телеги с яблоками. Кроме того, люди, имевшие сады, считали своим долгом в этот день угостить плодами больных, нищих и сирых. Тех, кто нарушал этот обычай, считали людьми непорядочными.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ РУСКОЙ ТЕЛЬНЯШКИ!!!

День рождения русской тельняшки, который отмечается 19 августа. Хотя он пока не является официальным, но весьма популярен в нашей стране. Особенно широко его празднуют в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, где энтузиасты отмечают его как собственную традицию. Тельняшка (в народе также – тельник) – нательная полосатая рубаха (отсюда и название), которую как предмет униформы носят военнослужащие многих стран, но лишь в России она стала особым символом, отличительным знаком настоящих мужчин. Есть сведения, что именно в этот день в 1874 году по инициативе Великого Князя Константина Николаевича Романова, носившего тогда высший военно-морской чин – генерал-адмирал, император Александр ІІ подписал указ о введении новой формы, которым тельняшка (специальная «нательная» рубаха) была введена как часть обязательной формы одежды русского моряка.
Ты прости, прости-это был лишь сон. Проводы любви в Питере, а в Крыму начался Бархатный сезон.
В Питере - пить !
Но не вату жрать ,
даже если она сладкая !
Опять в городе, опять в ПИТЕРЕ, а почему бы не у БЕБЕБЕ в Огороде.
Оля Мусина
В Питере лучше на Петроградке.
А то, как в юности:
- Мы где?
- На Финбане.
- На фиг подробности! Какой город?
Farida Baymuradova
Инна Чай 5 раз в неделю на Петроградке... не встречала там приличных (при том бюджетных) заведений в шаговой доступности от метро!))) это важно всем.
Эх, добраться не упею
Волшебница
Инна Чай пешком что ли?))) до 10 сентября 2 недели...))
В РФ - без перемен.
Maksat Jetioguz
до зимнего далеко??
Инна Чай предлагаешь взять?))