Юмор
Не вредно ли долго сидеть перед компьютером на горшке?
Конечно нет! Главное не слазить и поужинать не забыть!
Но это - получше, нежели на собственном твёрдом стуле...
Хм.. . Попробуй стоять, пока ответы соберёшь.)))
Невредно. Совместите приятное с полезным.
Обслуживание туалетов - еще одна область, куда все чаще проникают высокие технологии. Вот новые проекты для решения этой проблемы.
1. Программисты разделились на два враждующих клана: первые говорят, что в унитазе главное - красота и удобство работы, вторые - надёжность.
2. Оба клана выпустили альфа версию унитазов:
а) У первых красивый фарфоровый тонкостенный сосуд, для с--я пока не пригоден - зато красиво.
б) У второго клана - дырка в полу. Пока работает, но юзеры жалуются на неудобство с--я и просят прикрутить какую-нибудь фиговину.
3.
а) Прикрутили дерьмометр.
б) Сказали, что любая красивость плохо повлияет на надёжность. Оставили дырку.
4.
а) Теперь унитаз имеет выход в канализацию!
б) Подали в суд на конкурентов за спёртую идею. Дело проиграно за неимением патента.
5.
а) Прикручен смыв.
б) Дабы не отставать от конкурентов, поставлено рядом ведро с водой.
6.
а) Унитаз полностью перестроен. Теперь на него можно сесть и по---ть, не боясь что-либо поломать.
б) Проверчена вторая дырка в полу. Теперь можно с---ть и с---ть одновременно.
7.
а) Юзеры жалуются на нестабильность. Прикручен дерьмоотсасыватель.
б) Вместо двух дырок в полу провертели одну большую. Теперь установка занимает меньше времени.
8.
а) Унитаз приходится менять раз в месяц. Крайне нестабилен. Юзеры с включенным инстинктом самосохранения сразу после покупки отключают дерьмоотсасыватель.
б) При тестировании несколько юзеров упали в дырку. Производитель отказывается что-либо менять, объясняя это тем, что, дескать, "уметь надо".
9.
а) При покупке унитаза вам в подарок дадут резиновый чебурек.
б) Теперь дырка распространяется вместе с полом.
10. Попытка в очередной раз объединить оба клана не дала результатов. Даже название продукта "дырка с дерьмоотсасыватель" вызывает у тестеров нервный тик.
11. Прорыв в технологиях привел к отстранению человека от процесса с----я. Теперь унитаз - самодостаточный механизм.

3.
а) Прикрутили дерьмометр.
4.
5.
а) Прикручен смыв.
6.
7.
8.
9.

наукой не доказано, отчего первее геморрой развивается
блин я скоро до этого дойду: ) уже пол часа сижу ...а в туалет охото... гыыыыыыыыыыыыыыы