Юмор

Как управлять театром в мыслях и барделем в подсознании?

Ангажемент всегда зависим от того, с кем импресарио пьет бренди в ресторане))))))
Павел К
Лучший ответ
Павел К А по существу вопроса...
Всегда держите в тайне, в какие укромные места Вашего Я разделяете мух и котлеты))) И если вдруг однажды они неожиданно вырвутся на свободу и вновь смешаются, настоящий игрок всегда сумеет превратить сей конфуз в высокое искусство)))))))))

Станислав Романов согласен - шаги в хаосе делают и превращают в искусство:)
Так же, как и в реале: что сверху, что снизу - всё едино
Юбъедините мысли, подключите подсознание и можете командовать парадом планет.
Чак Паланик. Удушье
Когда понимаешь, что все бессмысленно, тебе уже все равно, чем заниматься.

.Ничто не окажется настолько хорошим, насколько ты можешь его представить. Никто не прекрасен настолько, наскол
ько оказывается таким, как у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне
и т. д.
Это настоящий театр абсурда....))
Илья Матвеев
А театр от борделя как раз уровнем неосознанного-то и отличаецца..: -)) Так што управляй неосознанно..: -)))
Из лебедей сделать людей.
Саша Попова
Надеюсь не в палате № 6 ?!
Из отдельного кабинета!
Не
Незнакомка
Можно самому стать режиссером, но это не у всех выходит, тут талант нужен.
Нет таланта-нанимают кукловода.
смотреть трезвыми глазами и логикой ...
Николай Пак
Очнуться вовремя, внести корректировку.. .
И подсознанию, не лишне, знать сноровку...
Как не знаю, но только не укрощать
Андрей Сучок
нужно найти хорошего зав. лита ( заведущего литературной частью)

и всю ответственность скинуть на него
где пряником. где кнутом, по ходу разберетесь...
с чувством. . с толком. . с расстановкой
Я не пытаюсь управлять. А пытаюсь познать себя... Это сложнее
Анна Калаберда
у меня тараканы сами справляются ))))))))
Larissa Larissa
Спросите Карабаса Барабаса и Д. М.
я за баллами.
режиссер и сутенер в одном флаконе.... немного экстремально ))) ...Вариантов нет.... с помощью кризис-менеджмента ;)
Alyonka *
Думаю начнем с капельницы абсента
Как дрессировщик в цирке...
у как все запущено
В этом вопросе важно не пропускать репетиции :-))
А то уедешь на гастроли не в то здание...