Юмор
в кино-театрах, как известно, есть места для поцелуев. А в обычных театрах, а в анатомических?
Там где любовь и есть влеченье нет места для сторонних глаз и пофиг все - уединенья! Анатомичка? Это классс!
Я всегда с собой ношу такую табличку! И проблемы исчезают сами собой! Целуйся хоть трамвае!

Яков Ившин
Беру на вооружение. В маршрутке опробую
Сергей Половинко
Главное чтобы трамвай сзади не поцеловал
в театре удобно цалавацца в партере.. . )))

а в анатомичке я бы предпочел балкон.. . но уж никак не стол! )))

Они есть везде без исключения, и не только в очагах культуры и науки- было бы с кем целоваться!
приветствую, Профессор)
во всех театрах есть места для чего-то и кого-то) даже на театре военных действий) )
главное-точно знать-когда твой выход... какая у тебя роль и ваще... кто подарил тебе... ентот билетик именно сюда и на это "представление")))..
Яков Ившин
Привет, Глазки! Рад видеть.
На сцену хочу, Отеллу сыграть...
у меня фся жизнь сплошное кино и театр. причем любой!!! !
а целоваца я люблю, независимо от места и времени!!! !
но, тока с вовочкай своим, ну ты знаешь!
привет дружищще мой суровый!
Яков Ившин
Привет из сурового города Че! Вовочке своему кланяйся и попроси, чтобы поцеловал тебя за меня. (в какие места, решите по обстановке)
Мне поцелуй - покоя не давал !
Пусть там - Шекспир кругом, и даже - я в крови !
А билетер - меня оштрафовал !
И - дали срок. За некрофильство мне. Враги !
Подумаешь - коснусь губами - губ !
Что? ЗавиднО? Так отвернись и не смотри !
А если честно - я бываю - очень груб !
Как кончу на пол - ты - немедленно протри !
А билетер - меня оштрафовал !
Подумаешь - коснусь губами - губ !
А если честно - я бываю - очень груб !
Яков Ившин
Уж мы душили-душили этих Дездемон,-
Сказал мне как-то гегемон
не знаю, как там, но у меня эти места для поцелуев по всему телу )))
Яков Ившин
Таньго, привет!
Смени ник на "Танько - сплошная эрогенная зона"
Ты целуй меня везде
восемнадцать мне уже -
можешь прям в анатомичке
на разделочном столе...
восемнадцать мне уже -
можешь прям в анатомичке
на разделочном столе...
Яков Ившин
Целую тебя нежно, Татьяна!
В обычных театрах есть скорее места для выпивания коньяка, в анатомических - для нюхания нашатыря, в театрах военных действий - для образования воронок, в театре абсурда - для гомерического смеха. А вот зачем кресла в кинотеатре целовать, я так и не понял...
Яков Ившин
Про театр военных действий я как-то не учёл
в обычных меня целовают где попало...
Чем ниже поцелуи, тем больше дух захватывает
Яков Ившин
Ой, дык они в кинотеатрах под креслами целуются что-ли?!
Вот это романтика
Привет Профессор
во всех театрах все начинают прям с вешалки.. .
да и в анатомических - главный принцип тот же: поцелуй бабушку - получи номерок...
Целуваца можно везде и где угодно (...рифма не пошла..) !
но прежде чем начать целуваца в анатомичке.. .
попробуйте попрактиваться в "Скорой помощи"
Яков Ившин
Привет!
Я чуть подредактировал, чтобы рифма была:
Целуваца можно везде и где угодно
Уединившись и всенародно
но прежде чем начать целувать мощИ
Целуваца можно везде и где угодно
Уединившись и всенародно
но прежде чем начать целувать мощИ
В обычных театрах ещё и не для такого места находятся, уж поверьте мне! :)))))
В анатомке хорошо бы в сознании остаться, это на любителя - хотя есть экзепляры, могут такое отчебучивать...
Все просто: в кинотеатрах - места для поцелуев, в театрах - базы отдыха, а в анатомических театрах места для расчленения!
Яков Ившин
места для расчленения, насколько я понимаю, мужские. А для женщин?
это негигиенишно. в роте у человека много микробоф. лучше по хорошему заняться секасом в презике!!!!
Яков Ившин
Где заняться? Место назови