ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Открыты двери моего сердца для партнера, идеально подходящего мне во всем!! !
Ищу партнера, с такими качествами:
аккуратность, активность, альтруизм, артистичность, бескорыстие, бесстрашие, благородство, вежливость, великодушие, вера, верность, внимательность, воля, выдержка, галантность, гостеприимство,
гуманность, дальновидность, доброжелательность, добросовестность,
доброта, дружелюбие, естественность, жизнелюбие, жизнерадостность, заботливость, изобретательность, интеллигентность, искренность, коммуникабельность, кропотливость, любезность,
любознательность, мудрость, мужество, наблюдательность, надежность, настойчивость, нежность, независимость, обаятельность
общительность, обязательность, озорство, опрятность, оптимизм,
остроумие, отважность, отзывчивость открытость понятливость постоянство, правдивость приветливость принципиальность,
пунктуальность, работоспособность, раскованность, раскрепощенность, расторопность, решительность, романтичность, самостоятельность, сдержанность, сердечность,
серьезность, собранность, сострадание, сочувствие,
спокойствие, способность быть сильным, способность мечтать,
способность созидать, стабильность, строгость, тактичность, творчество, терпимость, точность, трудолюбие, увлеченность, удачливость, удовлетворенность, уживчивость,
улыбчивость, умение быть благодарным, умение любить
умение молчать, умение понимать, умение прощать, умение слушать,
умение фантазировать, умеренность, упорство, уравновешенность,
усидчивость, уступчивость, утонченность, хозяйственность,
целеустремленность, целостность, честность, чистоплотность, чувственность, чувствительность, чувство долга, чувство собственного достоинства, чувство юмора, щедрость, элегантность, эмоциональность, энергичность, энтузиазм! Да и еще, чтоб на гитаре умел играть!
Юмор
ГДЕ водятся мужчины ХОРОШИЕ и НЕЖЕНАТЫЕ ???
Нет.
Всё немножечко не так.
Или хорошие.
Или не женатые.)
Всё немножечко не так.
Или хорошие.
Или не женатые.)
Igor Marcu
Вот ТАК всегда - НИКАКОГО выбора ! )))
Дорогая, если вдруг узнаете... мне тоже скажете?? ? (плиииззз)!!
Igor Marcu
Я ТАК и заказала ! На НАС....троих ! ))))))))))))
А Вам много?.
Кирилл Вяткин
Вот мне лично - одного
Аскар Жанель
А сколько у вас есть? )
Igor Marcu
ВО КАК сразу с заказами налетели !
Оголодал....народ ))))))))))))))))))))))
увы, хороших уже забрали, плохих уже выгнали...
-я развенденный-и плохой !-
Такую породу ещё не вывели
Ну в раю наверно, ангелы их звать
замужем!
там же где и деуки красивые, верные и не истерички)
Igor Marcu
Эт прям - к НАМ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!)))))
Людмила Тимакова
ну ну знаим мы такие прям к нам))))) а паатом все одно и тоже)))))))
В морге
секрет, бикоз чугезер, им жениться нах не надо
В раю
На урале мы)
Igor Marcu
Можно уже билет покупать....на УРАЛ ? )))))
в тюряге
Igor Marcu
ДА! ТАМ - САМЫЕ хорошие !
И - УЖЕ - НЕ женатые ! ))))))))))