Мужчины нетребовательные, возможно, будут довольствоваться и этим.
Я не тpебyю от нее интеpесной внешности. Пyсть y нее бyдет только стpойная фигypа и кpасивое лицо.
Она должна быть веселой, когда я шyчy. И шyтить, когда я пpихожy домой навеселе. Меня не интеpесyет ее жилплощадь. Главное - что бы она была большая.
Hе интеpесyет меня и ее заpплата. Лишь бы она была не меньше моей.
А вот pасходы на свадьбy - поpовнy: однy половинy внесет она, а дpyгyю - ее pодители.
Я yвеpен: когда мы женимся, y нас появятся общие интеpесы. Если, напpимеp, она не захочет идти со мной на фyтбол, мы останемся дома и бyдем смотpеть по телевизоpy хоккей.
Я бyдy заботится о ее здоpовье. Чтобы к ней не попадало спиpтное, табачное, мyчное и сладкое, я бyдy это yничтожать сам.
Она бyдет y меня одеваться как богиня - пpосто и недоpого.
Я возьмy на себя часть ее pаботы, если, конечно, она возьмет на себя всю мою. Мне не важно, как она бyдет готовить. Лишь бы это было вкyсно. И не обязательно
чтобы это была только pyсская кyхня. Здесь y нее полная свобода: сегодня, к
пpимеpy, кyхня гpyзинская, а завтpа - венгеpская yтpом и китайская вечеpом.
Я не бyдy тpебовать, чтобы она стиpала и гладила. Hо белье каждый день должно
быть абсолютно свежее.
Я не бyдy заставлять ее yбиpать кваpтиpy. Если она хоpошая хозяйка, то сделает
это сама. А если плохая, то пyсть yбиpает ее мама.
Когда она yстанет yбиpать кваpтиpy, я pазpешy ей немного помыть посyдy.
А ходить в магазины мы бyдем вместе: тyда несy сyмки я, а обpатно она.
Я бyдy пpислyшиваться к ее мнению, если оно бyдет совпадать с моим.
Конечно, я бyдy доpожить ее жизнью и, чтобы ее не оpгабили на yлице, ни за что не выпyщy ее из дома с деньгами.
Я не бyдy тpебовать от нее никакого подчинения. Пyсть только выполняет мои пожаления.
Юмор
Неженатый мужчина желает познакомиться ...(см. внутри) Есть ли у него шанс ?
КАК ВЫБРАТЬ МУЖЧИНУ
(советы истинного джентельмена для нажамужних дам)
Если дама не юная девочка и студенты её мало чем привлекают, то ей хотелось бы встретить надежного, опытного и состоявшегося мужчину?. . Ну, в этом случае женщине всегда приходится выбирать из того, что осталось, или покуситься на святое - отбить чужого мужа.
Во-первых, как безошибочно отличить женатого мужчину от холостого, ну, например, на улице. Женатый мужчина идет и оглядывает понравившихся ему женщин, а холостой гордо вышагивает, ожидая, что дамы вот-вот кинуться на него.
В закрытых помещениях женатые мужчины пытаются добиться её близости, а холостые стараются произвести эффектное впечатление. В холостяках она всегда разглядит повышенное внимание к самому себе, что очень отличается от поведения женатого мужчины.
Если она решила честно выбирать мужа или друга из всего, что осталось неженатым, то выбор у неё не велик. В своем большинстве неженатые мужчины - это закомплексованные на себе, романтически податливые и сексуально слабые особи уже не совсем, скажем, противоположенного ей пола, потому что с годами начинают приобретать и женские качества. Они постепенно приучаются готовить, стирать, экономить, ходить по магазинам и обходится без женщин. В случайном сексе они по-женски ласковы, порядочны и романтичны. Это часто вначале и подкупает познакомившихся с ними женщин, которые очень быстро пресыщаются этой сусальной нежностью и уходят к грубым мужчинам, с которыми вновь начинают себя чувствовать настоящей женщиной, а не подружкой для своей подружки мужского пола.
Я уж не говорю здесь о тех неженатый мужчинах, которые остались без семей из-за водки, патологической жестокости к женщинам и хронической лени. Уж этот третий сорт позвольте мне вообще не обсуждать и искренне посочувствовать женщинам, которые ради детей вынуждены долгие годы жить с такими экземплярами.
Очень редким исключением из общего неженатого мужского населения являются вдовцы, особенно с детьми, отставные военные, которые лишились семьи из-за тяжелой службы и свеже разведенные мужчины (если не из-за водки) . Что делать с вдовцами знают все женщины - заменить его детям мать, а он сам убедит себя, что она его жена. С отставными полковниками или прапорщиками тоже легко - надо просто оказаться у него под рукой. Но подходят только те, которые оставили службу не дольше, чем 6 месяцев назад. Если перед дамой отставной офицер, который уже прожил на пенсии больше года и так и не женился, то это уже, в сексуальном отношении, не `бывший полковник`, а одряхлевший ловелас. Это очень обидно для любой женщины быть десятой по счету любовницей у постаревшего и одиноко человека.
Со свеже разведенными мужчинами гораздо сложнее. В первую очередь надо выяснить, как много он пьет, гуляет на стороне, играет в азартные игры или насколько импотент. К сожалению, все, и особенно последнее, приходится проверять на себе. Ну, должен предупредить, что разработки такого мужчины под будущего мужа чаще всего заканчиваются разочарованием.
А теперь перейдем к более перспективному, но несколько щекотливому способу отбивания чужих мужей. Уж, технология самого отбивания, извините за правду, очень проста - лечь. Ну, не просто так и впопыхах, а, полностью и со всех сторон показав мужчине, насколько женщина хороша. Я не буду описывать детали, так как сейчас у нас разговор о выборе мужчины, а не об его удержании.
Уж, конечно, выбирать готового и уже состоявшегося мужчину гораздо легче, чем из сопливого пацана или разведенного затворника.
Самоотвод.. Если у меня руки в боки, мне по фигу на ком как тюбетейка надета...
ЛУЧИЯ Федорченко
Привет ! Да на этот "развод" уверен , что будет 100 % Самоотвод .
Источник : Каждый "мужичок" считает себя ПРЫНЦЕМ
пипец.... эт тебе в бюро по починке роботов нада
ЛУЧИЯ Федорченко
Выше про лощадь упомянули . Тоже хороший вариант .
- кладбище прЫнцев через два поворота налево )))
ЛУЧИЯ Федорченко
Пойду прогуляюсь посмотреть . На Королевские склепы .
Ваш нетребовательный мужчина в конце-концов влюбится в прямую противоположность этого идеала и будет все делать сам. Как говорится, любовь зла...
ЛУЧИЯ Федорченко
Да . Не исключаю такой вариант .
можно сказать ВИРТУАЛЬНО обеспечен- Горемом)))
ЛУЧИЯ Федорченко
Надо Юрке предложить . Чтобы набирал в свой Виртуальный Гарем только отвечающий Реальным Требованиям .
Пусть сразу в названии вопроса указывает свой лицевой счёт .
Источник : Привет !!!
Мил человек, твоя будущая жена - твои нынешние иллюзии и твой юмор в одном лице.
А с этой лошадью ты еще и спать будешь?...
ЛУЧИЯ Федорченко
Стpойная фигypа и кpасивое лицо. Это разве лошадь ? Интересная мысль .
Не умеешь ты, Сухов, с женщинами обращаться, не умеешь. Кто же так делает, надо сначала жениться, пообещав все, что ни захочет, а потом и требования свои выставлять.
ЛУЧИЯ Федорченко
Юра . Да я для тебя стараюсь . А вдруг какая-нибудь клюнет ?
Ольга Шмелева
Не согласна, Навигатор! Это не требования его, а может чуть-чуть мечты....может процентов на 5....Он просто куражится!))))))))
порсто мечта всех мужиков (нетребовательных)
ЛУЧИЯ Федорченко
Ага . И возраст лет под шестьдесят !!!
А она возьмёт и скажет: - Согласная я! Теперь ты мой, милый, мой.... не забудь и ту чайную ложечку помыть.
В этом деле надо быть осторожнее сапёра.
ЛУЧИЯ Федорченко
Не врубился на счёт ложечки ?
У него был шанс высказаться. И он его использовал. А на второе желание мы не договаривались.
ЛУЧИЯ Федорченко
Тоже хорошо !
Источник Привет !!!
В общем то мне усе понравилось! А СЕКС то хде?
Предлагаю дополнить : Чтобы в постели была, как гейша, но каждый вечер была бы девственницей!
ЛУЧИЯ Федорченко
Классное дополнение !!!
хорошо что рубрика - юмор)))))))
ЛУЧИЯ Федорченко
Разумеется - ЮМОР . Не зря же Аббревиатура категории "Знакомства, Любовь, Отношения" - ЗЛО . Хотя и здесь доброты в отношениях всё меньше и меньше ...
Три жены! Француженка, американка и конечно русская. Француженка - я когда замуж вышла сказала готовить, убирать, стирать и т. д. , я не буду. Мужа день не видела, два не видела потом пришёл с горничной, которая всю мою работу выполняет!! ! Американка - я после свадьбы тоже сказала что домом заниматься не буду. Мужа день не видела, два не видела потом подьехал на машине установили дома самую передовую бытовую технику, и я теперь только кнопки нажимаю, всё автоматизировано, я отдыхаю. Русская - я тоже сказала. День не видела, второй не видела, потом один глаз слегка приоткрылся!!!!
ЛУЧИЯ Федорченко
Да . Имеет место быть сей факт . Получается : Дама его кулака (про сердце даже не говорю)