Юмор

Мужики, зачем вам жёны???

Отсутствие строгой научной базы провоцирует хаотичное и бессистемное использование жен . Так, в некоторых африканских племенах жен используют при охоте на крокодилов - для выманивания последних на сушу, в Австралии - для вынашивания осиротевших детенышей кенгуру, на Чукотке - для обогрева чума, а в Южной Америке - для отпугивания от посевов стай диких обезьян. На Руси, судя по дошедшим до нас фольклорным источникам, традиция использования жен существовала издревле. Причем использовали их самым широким образом - в кулинарии, для охраны дома в отсутствие хозяина, как средство пожаротушения (см. "В горящую избу войдет"), как галлюциноген (см. "Баба бредит - черт ей верит"), пластырь (см. " Жена не лапоть, с ноги не сбросишь"), как лошадиный тормоз (см. "Коня на скаку остановит") и даже в качестве облегчителя для кобыл (см. "Баба с возу - кобыле легче").
Ну, это чисто научная точка зрения...
Марина Марина
Лучший ответ
мне интересно ..почитать)))
Алёнка Сернюк
А кто им будет нервы трепать!!!
от монитора что бы отгоняла во время....:)))
Действительно. Жена как бутылка водки: Сначала согреет, а потом сделает дурным.))))
P.
Photogrf .
Хороший вид сзади...
Гаухар Абишева
у большинства есть! а я что хуже?
Действительно!. . Всё равно никакой пользы - только вред один! )))
Янулька Усанова И каких размеров вред? Действительно, все так плохо?
у каждого мужика струмент должен быть свой и рядом....
Да ну вас всех! Я своих только по назначению использую! Т. Е. холю и лелею!!!
в грязных трусах ходить не хочется
всью жизнь думал зачем, оказывается мы без них никто . даже носки не найдем .
Чтоб изменять))
Им просто надоедает нас провожать до дома, вот они и женятся.... а потом и об этом жалеют. Так им и надо!!!!
Александра Маруцкая Прям таки и вот так, да!? Проказница..! )))
наверно что бы были....