Юмор
МУЖИКИ! Что Вы ответите Услышав от ЖЕНЫ :
" МИЛЫЙ, Я УХОЖУ от ТЕБЯ " ?!
Милый? Хоть на последок бы не лгала!
Был бы милый - не ушла бы!
Если невеста к другому ушла, то неизвестно кому повезло....Вызову хор плакальщиц, и большой платок, шоб махать вслед.
сколько комплиментов сейчас будет
Не кому такое сказаТТь
Я не отпущу
Скатертью дорога.
Опять на пол года к маме????Я буду ждать!!!!
Если оТТебя уходят, не стоит обижаться.
если жена уходит к другому,то не известо кому повезло?!ПРИ ПОЖАРЕ ПОПРАШУ МЕНЯ ВЫНЕСТИ ПЕРВЫМ! (шутка)
Весь глубокий смысл этой фразы я осознал потом, после суда!!! Когда получил на руки решение о том, что я наконец-то свободен!!!
От меня еще никто не уходил!!! Живым...)))
можно ответить словами группы Ария (кажись) : "Я как птыца в небесах, я как ветер в облаках. Я свободен.. . Я свободен! Я свободен!... Я СВОБОДЕН!
" :))))))
и в унисон:
как фанера на лету,
я без бабы не могу,
но я свободен! я свободен..:)))))))
" :))))))
и в унисон:
как фанера на лету,
я без бабы не могу,
но я свободен! я свободен..:)))))))
Йес ! Хата свободна !!!
Все познается в сравнении, ну иди погуляй... (и себе под нос: "свято место пусто не бывает...")
ПОВТОРИ ЭТО еще раз! ЕЩЕ! О! Да!...)))
всё обещаешь,обещаешь
Один раз отдайся, напосошок!!!А если честно, не дай АЛЛАХ кому-нибуть это услышать,---пусть лутше они от нас это слышат!УРА,УРА,УРА
Надолго? Пиво выпить успею хоть. Привет.
только, пожалуйста, не хлопай сильно дверью....
муж моей мамы говорит из этих мохнотых лап ещё ни кто не уходил
а на обед придешь?)))
о, дорогая. так я могу сгонять на рыбалку!!!!