Юмор
Ответьте холостяку!! Хорошая жена -это прежде всего... что?))
хорошая женщина
Хорошааааа!!!!
Чтобы не пи'ла, не курила,
чтоб "пивасик" приносила,
Чтоб зарплату отдавала,
Секруху" МАМА "называла
И была бы чтоб она,
И стройна бы и умна.. .
( Ремикс- новая жизнь старой песни :)))
чтоб "пивасик" приносила,
Чтоб зарплату отдавала,
Секруху" МАМА "называла
И была бы чтоб она,
И стройна бы и умна.. .
( Ремикс- новая жизнь старой песни :)))
...как холостяк, холостяку скажу, что... хорошая жена - это фантастика. в практически прямом смысле слова. вот читаешь фантастику, смотришь - ах, как хорошо, вот бы так... а проходит время и фантастика, превратившись в реальность, вызывает только улыбку и порой, снисходительную. вот так и в случае с женой... хорошая жена - это мечта. впрочем, наверное, если с женской точки зрения, то и муж хороший - тоже мечта. вот женатые и потихоньку воплощают свою мечту, видоизменяя её с каждым шагом вперед)
но холостяк, на то он и холостяк... нам же подавай всё сразу))... эх, романтики-максималисты мы или жлобы-пофигисты))... и тех и других хватает)
Разговор двух французов:
- Хорошая жена - та, у которой муж и любовник.
- А я думал, это плохая.
- Нет, плохая - та, у которой только любовник.
- А я думал, это падшая.
- Нет, падшая - та, у которой никого.
- А я думал, это одинокая.
- Нет, одинокая - та, у которой один муж.
- А я думал, это плохая.
- А я думал, это падшая.
- Нет, падшая - та, у которой никого.
- А я думал, это одинокая.
Человек
Как быть нам султанам ясность тут нужна
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!
Сколько жен в самый раз? Три или одна?
На вопрос на такой есть ответ простой-
Если б я был султан- был бы холостой!
Бытом замучена и искалечина
Ты еще дышишь? русская женщина.
До божества возведенная раннее
Обреченная на выживание.
Горькая доля быть нынче супругою,
Детям-рабынею, мужу-прислугою,
Дурь и капризы сносить терпеливо-
Муж нынче хилый пошел и ленивый.
Насквозь прокуренный, всем недоволен
Радуйся, если не алкоголик он,
и, чтоб не сдох, полагается мыть его,
И одевать его, и кормить его.
Рыцарской помощи и не предвидется,
А намекни, так еще и обидется
Разве, что явится, в кухню без вызова,
Чтобы пожрать и опять к телевизору.
Вот обстоятельства; -не богатырь,
Ну, а нутро ненасытное
Как заведенная пасть раззевается
Сколько не кинь-не закрывается
Свалишься ночью как труп от усталости,
А у него на уме уже шалости
Мордой небритою колет, щекотится
"Брось, не до радости. Выспаться хочется. "
По кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна
Больная жена никому не нужна.
Всегда успевай в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай, -
От мужа в развитии не отставай.
Он книгу читает-ты пол подметай,
Когда забивает "козла"-не мешай.
Он смотрит футбол-ты постой у плиты,
Он сядет за стол-ты его обслужи.
Он лег отдохнуть-ты деток займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Будь ласковой, доброй и верной супругой,
Внимательным, нежным и любящим другом.
С утра на работу спокойно иди,
Детей в детский сад по пути отведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то ты с мужчиной теперь равноправна.
Сварливой не будь, не помогут слова
Ты все получила; свободу, права
Но знай, что не даром. За все нужна плата-
Тебе две руки подарил бог по плату.
Ты ими умей обнимать и ласкать,
Шить, гладить, стирать, вышивать и вязать.
Держи их в порядке, маж кремом морщины
Тогда прикоснуться к ним губы мужчины.
Когда приведут мужа, пьяного в стельку
Его аккуратно клади на постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
Проснется-водички ему принеси,
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его обвинять.
Ведь женщин в России больше мужчин,
Поэтому нет для скандала причин.
Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри! Береги это чудо природы,
Ведь жить тебе с ним еще долгие годы!!!
Ты еще дышишь? русская женщина.
До божества возведенная раннее
Обреченная на выживание.
Горькая доля быть нынче супругою,
Детям-рабынею, мужу-прислугою,
Дурь и капризы сносить терпеливо-
Муж нынче хилый пошел и ленивый.
Насквозь прокуренный, всем недоволен
Радуйся, если не алкоголик он,
и, чтоб не сдох, полагается мыть его,
И одевать его, и кормить его.
Рыцарской помощи и не предвидется,
А намекни, так еще и обидется
Разве, что явится, в кухню без вызова,
Чтобы пожрать и опять к телевизору.
Вот обстоятельства; -не богатырь,
Ну, а нутро ненасытное
Как заведенная пасть раззевается
Сколько не кинь-не закрывается
Свалишься ночью как труп от усталости,
А у него на уме уже шалости
Мордой небритою колет, щекотится
По кухне мотайся и весело пой,
Люби, улыбайся, будь верной женой.
Всегда будь здорова, красива, стройна
Больная жена никому не нужна.
Всегда успевай в магазин, на базар,
Умей доставать дефицитный товар,
Ходи на концерты, газеты читай, -
От мужа в развитии не отставай.
Он книгу читает-ты пол подметай,
Когда забивает "козла"-не мешай.
Он смотрит футбол-ты постой у плиты,
Он сядет за стол-ты его обслужи.
Он лег отдохнуть-ты деток займи,
Чтоб папе поспать не мешали они.
Внимательным, нежным и любящим другом.
С утра на работу спокойно иди,
Детей в детский сад по пути отведи.
Работу свою выполняй ты исправно,
На то ты с мужчиной теперь равноправна.
Сварливой не будь, не помогут слова
Ты все получила; свободу, права
Тебе две руки подарил бог по плату.
Ты ими умей обнимать и ласкать,
Держи их в порядке, маж кремом морщины
Тогда прикоснуться к ним губы мужчины.
Когда приведут мужа, пьяного в стельку
Его аккуратно клади на постельку,
Сама у кровати на стульях поспи,
Проснется-водички ему принеси,
А если супруг не пришел ночевать,
Не надо в измене его обвинять.
Ведь женщин в России больше мужчин,
Поэтому нет для скандала причин.
Запомни получше и будь тому рада,
Что женщине муж достается в награду.
Смотри! Береги это чудо природы,
Ведь жить тебе с ним еще долгие годы!!!
у хорошего мужа и жена хороша!))))
женской национальности
Её ещё найти надо !
Заявление в ЗАГС... .
Длинный путь начинается с одного шага...
Хорошая жена,
как трёхлинейка Мосина -
проста,
надёжна и безотказна.
как трёхлинейка Мосина -
проста,
надёжна и безотказна.
Притчи 31:10—29: 10 Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов. ב [Бет] 11 Сердце её мужа полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна. ג [Ги́мел] 12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни. ד [Да́лет] 13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками. ה [Хе] 14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб. ו [Вав] 15 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам. ז [За́йин] 16 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник. ח [Хет] 17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки. ט [Тет] 18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью. י [Йод] 19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено. כ [Каф] 20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному. ל [Ла́мед] 21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду. מ [Мем] 22 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти. נ [Нун] 23 Её мужа узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли. ס [Са́мех] 24 Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам. ע [А́йин] 25 Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день. פ [Пе] 26 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты. צ [Ца́де] 27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности. ק [Коф] 28 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж — и хвалит её: ר [Реш] 29 «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех! »
если повезет то друг, а так мастурбаторша и бабкососка, проститутки всегда обходиились дешевше
Это безлимитный управдом))))
Удобная, как комнатные тапочки: не давит и не пилит.
Это достойная встреча в будни после работы! ..
И утром в выходные! ..

Это прежде всего ЖЕНЩИНА

Свежий борщ на кухне и запасной рулончик в туалете.
Трёхфазная !
Хозяйка на кухне... .
Красавица в гостях... .
Бл"дь в постели... .
Но надо следить, чтобы фазы
не перепутались ))))))))
Хозяйка на кухне... .
Красавица в гостях... .
Бл"дь в постели... .
Но надо следить, чтобы фазы
не перепутались ))))))))
Когда она с умным видом рассуждает о пустяке, а вам нужно уметь разбираться в ерунде.
Хорошая жена- это прежде всего немая жена, а потом уже и слепая и глухая...
Это прежде всего ...КТО!! ! Та, которая любит, уважает и ценит Супруга!!!)
Прелюдия любви и обладанье
Мужской диез и женская бемоль…
И двуединое дыханье
Переплетённого в огонь.
Горячее сопрано полнолунья
И обоюдоострый жар…
Где долгим - долгим,
поцелуем в губы
Будить в степи твоей
бушующий пожар.. .
(Эдуард Дэлюж)

Мужской диез и женская бемоль…
И двуединое дыханье
Переплетённого в огонь.
Горячее сопрано полнолунья
И обоюдоострый жар…
Где долгим - долгим,
поцелуем в губы
Будить в степи твоей
бушующий пожар.. .
(Эдуард Дэлюж)

Зачем жена, если есть компьютер!)))
Для совместной жизни им важно иметь привлекательную спутницу, не лишённую логики, юмора и независимых взглядов. То есть главный козырь для барышни – её универсальность, умение сочетать нежность и уверенность, ум и заботу. Мужчины увлекаются женщиной, если она может быть разносторонней, меняться не только внешне, но и проявлять различные грани своего характера в зависимости от обстоятельств. Именно такой видит потенциальный отец мать для своих детей, с которой ему предстоит разделить долгую жизнь. Кроме того, мужчина понимает, что даму сердца придётся представлять родственникам, поэтому она должна быть вежливой, опрятной, знакомой с правилами этикета.
Хорошая домохозяйка.
... резиновая баба, меньше дела тьфу ты, больше дела, меньше слов ...я так думаю ***
Хорошая жена это подслеповатая, глухонемая жена... соседа.
Это прежде всего 1-приглашение к счастью,
2-это одновременно яблоко и змея
Душевный и физический комфорт...
это у соседа;)
ни с кем не имеет интима, кроме своего мужа
Хорошая жена, женщина, которой вы дадите деньги, а она их не только сохранит и приумножит, которая поможет в любом деле, а не будет в этом обузой, которая не станет упрекать и ругать, а умную собственную мысль сделает вашей мыслью, которая любовью своей вас воодушевит на подвиги разные ради семейного счастья и любовью своей от многих проблем вас оградит, которая и друг и ваша неотъемлемая часть, и которая очень много чего может, сделает, и посоветует.
Это из области фантастики и сказок конечно, но хорошую жену делает хороший муж, это его право быть создателем своей хорошей жены, из обычной женщины. И, так же хороший муж для хорошей жены, есть создание её собственное из имеющегося мужа.
А если вы не способны чего-то создать, то, единственным для вас будет разлуки и разводы. Религия тоже на это намекает, если вы можете обеспечить женщину, женитесь, если можете обеспечить две женщины, женитесь на двух, и женитесь хоть на трех женщинах, это ваша ответственность, но если вы не можете обеспечить даже одну жену, то вообще не женитесь, а ходите бобыль бобылем, а для женщин, которые не могут быть опорой мужу своему, пусть остаются старою девой.
Интересно было почитать ответы, и характеристику каждого о себе своими словами, интересно было узнать.))))
Прекрасная толстушка (авт. Перов Ю. Ф)
надежный тыл
Это прежде всего верная жена .
хорошая жена - это верная жена)
понимающая
денежный пылесос
любовь, забота, ласка
Оракул))
Это Бикса!
Чтобы готовить умела.