Юмор
Одна девочка любила подглядывать,следить и подслушивать и,когда она выросла,она стала....Кем ???
...старшей по подъезду!
Это вы о Путине ?!!
обычной женщиной - с детьми и авоськами...
Юра Солохненко
Добрейшего утречка !
Сексотом ))
проституткой - потому что надо было учиться.... а не ерундой страдать....
не скажу.... не хочу выражаться...
Девочка-даун поймала Золотую рыбку, смотрит на неё "тупыми" глазами, а та ей говорит:
- Девочка, отпусти меня, я исполню твои три самые сокровенные желания!
- Хотю огломный нос и штоб с бододавками. - И появился у неё огромный нос с бородавками.
- Второе желание.
- Хотю огломные уши и штоб волосатые такие... -и появились у неё огромные волосатые уши.
- А третье твоё желание, девочка.
- А есё хотю вот такую больфую жопу и штоб она вот так колыхалась из стороны в сторону.
Всё получилось, как хотела девочка. Рыбка посмотрела на это зрелище и говорит:
- Девочка, ну скажи мне, пожалуйста, ТЫ и так
ДЕБИЛЬНАЯ, СТРАШНАЯ И ТУПАЯ КАК ВАЛЕНОК, ты что, не могла заказать у меня, чтобы ты была КРАСИВОЙ, СТРОЙНОЙ, УМНОЙ, а! ?
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!!?
- Второе желание.
- А третье твоё желание, девочка.
- ..а что, МОЖНО БЫЛО!!!?
Василисой Премудрой...:)
Мата Хари!!!
....режиссер-постановщиком.... порнофильмов)))))))
Моей бабушкой
Налоговиком
Сексотом
Анной Чапман
И о, ужас, она стала совестью ))
Как была стервой, так ей и осталась!
Шпионкой-вымогательницей
шпионкой Анной Чапман:)
Инвалидом 1 группы, хорошие люди выкололи ей глазки, прокололи перепонки и выдернули ножки !.
... бабушка, а почему у тебя такие большие уши?... и такие большие глаза?...
слепой, глухой и безногой.
она походу не доживёт