Юмор
:)))....Каков он, ваш ЯЗЫК ЛЮБВИ?
Всегда говорю на одном - ЧЕСТИ....
Гульжан Нурсапинова
Добрейший!
Я любил Её,
а Она смеялась.
Словно туча
смотрела хмуро.
Моё Сердце в руках
у Неё измялось,
Обесценилось
как купюра.
Лингвистика различает множество языков: японский, китайский, испанский, английский, португальский, греческий, немецкий, французский, и так далее. Большинство из нас с детства говорят на языке своих родителей, мы выучили его, он стал для нашим основным, родным языком. Позже мы, возможно, изучим и другие языки, но это потребует от нас много дополнительных усилий. Эти языки становятся нашими вторыми языками.
С эмоциями – то же самое. Оказывается, люди говорят на разных языках любви! Язык, на котором выражаете любовь вы, может отличаться от языка вашей половинки, как английский от китайского. И очень редко Он и Она говорят на одном и том же языке любви. Каждый пользуется своим и недоумевает, почему его как будто не слышат. Не имеет значения, насколько старательно вы будете пытаться выразить свою любовь, говоря по-английски, но если ваша супруга говорит только по-китайски, вы так и не поймёте, насколько вы любите друг друга.
Различия в языке – неотъемлемая часть культуры человечества. Если мы хотим быть эффективными в общении и преодолеть культурные барьеры, мы должны изучить язык тех, с. кем мы хотим общаться.
Любовь можно проявлять по-разному. Существует пять основных языков эмоциональной любви – пять способов, при помощи которых люди выражают и воспринимают любовь:
Слова поощрения
Время
Подарки
Помощь
Прикосновения
а Она смеялась.
Словно туча
смотрела хмуро.
Моё Сердце в руках
у Неё измялось,
Обесценилось
как купюра.
Слова поощрения
Время
Подарки
Помощь
Прикосновения
Да разве ж на словах расскажешь!!!
Я говорю по русски...))
Гульжан Нурсапинова
Добрый вечер!
и за что меня так любят женщины, сказал он, облизнув свои брови языком...