Юмор

какая польза от мужиков?

С ними сложно, но без них пусто...)))))
Назерке Мусаева
Лучший ответ
сдоровенная
ответ на ваш вопрос читайте на двери
Не мешают другим мужикам мужскими делами заниматься...)))
Сергей Малюк
Мужчина помогает вам оставаться в форме, благородно раскидывая по полу носки, полотенца и другие предметы гигиены и туалета, - вам остается только их поднимать. Когда у вас родовые схватки, только мужчина утешит вас рассказом о том, как у него случился сильнейший запор и в больнице специалисты сказали, что будет ужасно больно, почти как рожать. Только из мужчин получаются настоящие папы римские, рок- звезды и кровожадные деспоты. А кто еще станет щедро перекармливать вашу собаку, а детей для укрепления иммунитета потчевать сырыми сосисками? Только мужчины обещают и не звонят, носят одну пару ботинок по 25 лет, случайно гладят вас по попке, указывая, куда сесть, слушают Вагнера, морально поддерживают вас с тыла, когда вы крадетесь выяснить, что это за странный шум в гостиной. Кто, кроме мужчины, приготовит идеальный джин с тоником, соберет для ребенка звездолет "Звезда Смерти" из 10 тыс. деталей "Лего" и затмит вас по густоте волос на ногах? Кто застегнет вам молнию на платье? Кто доест завтрак, обед и ужин за детьми? Кто польет сиденье унитаза, словно это цветок?
А мусор КТО будет выносить?...
Дина Каирбаева
Некоторые породу улучшают
Павел Логунов
Не накликай такими вопросами войну, тогда и увидишь какая польза и какая польза от вас будет.
Алексей Гомелев это разве мужик? педик!
Алексей Гомелев это ваще педик
от них очень большая польза - они место на диване стерегут...))))
а вам какая нужна
Они водку и сигареты уничтожают