Если, он Вас упрекнул - что Вы, у него - не первая.. . То.. . Он сам себя упрекнул.. .
Тут, такая причинно-следственная связь - вдумайтесь... )
И если, это - так, то.. . Это - просто, кокетство...)
Юмор
он меня упрекнул что я у него не первая,а как мне ему ненавязчиво объяснить что он у меня далеко не последний???
Гендерная проблема, однако!
Досталась нам из хвостатого прошлого, культивированная в средневеково-буржуазном.
А НА ДВОРЕ 21-Й ВЕК!
Мужчины объяснения понимают туго... им надо всё показывать
А может просто заняться любовью? ? в хорошем смысле
А чё там намекать. Ляпи как есть: :
"ЧЁ???Это ты чем тут недаволен? 7Скажи спасиба, што ночь не с бревном неопытным правёл!! И ваще!! Пашёл ты в козью трещину! Ты меня ничем не удивил!! И стал неинтересен. Гудбай!! "
Если ты полюбила его, люби его одного,
Пусть говорит, что хочет, тебе же Любовь поможет!
Ну Если Он Ваще Урод)) )
Пусть ЛАПУ Он Свою Сосёт) )
И Мой Конечно ПальчиГ) )
Люблю Тебя!! ! Твой ЗайчЕг)))
Пусть ЛАПУ Он Свою Сосёт) )
И Мой Конечно ПальчиГ) )
Люблю Тебя!! ! Твой ЗайчЕг)))
Натали, да спой ему: "..если ты живёшь и любишь, как в последний раз.. ":-))
Розанна Аракелян
привет!!!с тяпницей тебя,друже!!!спасибки за совет...
Раз выбрал тебя, сделай так, чтобы была последней.
Ну так молодцы!!))) Уже разобрались!!!!)))))))))
Видимо, если тебя послать на х*й, ты там до утра и останешься?
Розанна Аракелян
да если тебя в п"""ду послать,то ты там жить останешься?
Лучше не говори, что б не сглазил )))
Не боишься членовредительства?
Розанна Аракелян
а мне отрезать нечего..гыыыыыы
Ты меня любишь ?
Сегодня да...
Оставь в покое веревку!
Зачем же так разочаровывать его? )
Пусть остается в неведении.
По моему уже все сказано
Сказать ему, что таких идиотов, как он, на свете еще пруд пруди! :)))

Как упрекнул прямо, так прямо и ответить.
Любовь всё разрулит, но без неё лучше идти дальше той же дорогой...
Ненавязчево предложи.... и сделай....
Экая Вы самонадеянная!! ! " далеко не последний".Жизнь так пролетит - глянь, а второй- он же последний. Не гневи Бога, деточка))))))
Да зачем объяснять? Пусть сам догадывается.. . Жизнь такая...
Скалка поможет))
В постели. .
- Я буду называть тебя Ева!
- Почему?
- Ты у меня первая!! !
- Ок! Тогда я тебя "Боинг"...
- Почему?? ?
- Ты у меня 747-ой!
- Я буду называть тебя Ева!
- Почему?
- Ты у меня первая!! !
- Ок! Тогда я тебя "Боинг"...
- Почему?? ?
- Ты у меня 747-ой!
Сегодня :)?
так и скажи "Дорогой, ты у меня и не последний! Хотя не надо было отчаиваться, что ты не первый, а надо бы сожалеть о том, что не последний! "
Уступите ему в этом, промолчите....
записать в телефонной книге несколько номеров быших под какими нибудь ласоквыми прозвищами и сделать так чтобы он это увидел
открытым текстом
Не разбрасывайся словами, тем более мужиками!
Ответь также!
хахах) прикольно блин) ни как) пусть живёт и радуется))
А надо ль это объяснять? Быть может сразу же послать?
дело твоё конечно, но этим он тебя долго будит потыкать (((
они же все кабелины, то к одной, то к другой в пастель прыгают, а как серьёзные отношения им невинную подавай . не справедливо конечно, но факт .
и то что у тебя там он не последним будит мне кажется тебе говорить не стоит .
скажи просто, что не надо тебя этим потыкать, что сделано то сделано .