Юмор

Почему когда мужчины писают, смотрят вверх?

НЕ я смотрю чтобы мимо не написать и по сторонам.))) Один раз летом на улице писал под деревцем и не увидел девчонки шли ну я пописал потрёс своего шурика а одна кричит тряси не треси всё равно капли останутся)))) хи-хи
Татьяна Коденко
Лучший ответ
Никита Хоменок ржунимагу....=))))....Вадим ты лучший....=)))
Что быть уверенным, что никто в это время не писает со второго этажа
Никита Хоменок пацталом....=)))))))))))))))
Не всегда. Сначала смотрят, что бы не промазать в писюар или унитаз, или дерево.
Alfa-Tango Mr.
Смотрят.. . с какой стороны ветер!!!
Видать я особенный!))) ) Я вверх не смотрю!))))))
ДА!! ! Арбуз растёт, а кончик сохнет.. Вниз лучше не смотреть!
Денис Котоман
Ржу) В кино ещё и посвистывают при этом))
S*
Serioga *
А там пейзаж краше ...
А может в сторону и глазки к верху закатывают))))
Олег Каракаш
Шпак Елизавета а у многих она держала. раз опыт такой большой.
Какая наблюдательность !!!
Alenochka Super Girl
Шпак Елизавета наверное у многих держала.
незнаю как кто я всегда на лево смотрю
Юрий Дегтярев
Не знаю, я не подглядывала!!!
Никита Хоменок И даже не видели такие сцены в фильмах?...=)))))
от удовольствия...
Arif Nakhmetov
никто ли не какает
у них струя на подсознании ...
Дааааааааааа.... столько всяких вариантов пИсания подсказали здесь.... когда б успеть все варианты проверить))))))))
Майя Валитова
чеб на лицо не брызгать
Dina Tina
Да и женщины голову между колен не запихивают, чтоб полюбоваться...
Yuliya Stratienko
А Вы подглядывать любите...?
Шпак Елизавета в этом деле у нее опыт огромный.
Чтоб не видеть как струя попадает на ботинки и брюки.
Murka Ki******* молодец,СанСаныч!с разу видно профи!
Неправда!
Мы не женщины! )))))
Шпак Елизавета а у нее опыт с мужчинами.
Смотреть вниз-плохая примета
Это в кине американском так, по моему .
Балаби Естаев
Почему на звёзды ещё и на луну смотрим!!!
а что мы внизу не видели?
Стесняются!
Интересно, женщины на природе тоже смотрят вверх, прям как кошки. А в туалете на унитаз, чтобы не описать))))))))))))
Z-
Zina - Ida