Юмор
-У вас бывает такое, что крылья выросли, а лететь некуда?
Ну повесь пока на вешалку) . Время придет - полетишь))

есть куда лететь ВОТ ТОЛЬКО БЫ КРИЛЬЯ ...)))
да, когда диспетчер моих полетов в стельку пьяный )))
Бывает, но я наседка: сижу дома и летаю по квартире.
Ещё только растут как вырастут то сразуже взлечу.
Белые крылья-полёт не земной...
Скорее крылья выросли, но расправить негде.
да чего уж там, я крылья в сложенном виде под корсетом ношу!!
У меня уже и крылья не вырастают и лететь, действительно, некуда....: -((( Вот мне бы молодость вернуть!! ! Уж я бы тогда....
Ну вас всех. Глядь - а дорога сама движется, как лента транспортера. ..Да тут крылья выросли, мешать начали.
Приходится на своих яйцах сидеть!!!
В палате, неполетаешь, санитары мешают....
А мои крылья в химчистке.. . Квитанцию потеряла. Сижу, жду, как дура, может новые крылья отрастут?
Нет я всегда летаю (иногда залетаю) , вот только мало времени для полетов и крылья маловаты ( жена подрезает периодически).
Ажар Мухамадиева
....Вы...,даже страшно сказать,..."залетаете"?!?.ну как же так...не малень..кий ведь уже, недо как-то предохр....чё-то делать...::)))
Постоянно, что под лопатками чешется !
Лететь есть куда.... да только вот крылья обпалили....
Бывает, крыльями уже машешь, готовясь взлететь, а тут-бац, и приземлили... применив грубую физическую силу)))
нет не бывает, всегда найду куда улететь
если есть крылья - всегда найдется, куда полететь!!
Полетишь тут.. .

Бывает хуже-есть че выпить, а не с кем...
нееее.. . у меня уж если крылья вырастают. то есть курс и цель!
гигиенической прокладкой себя не чувствую!!!!
Ринат Таласпаев
Фу это, что за скудость мысли... Такая молодая и безх мечты?-))
угу
если крилья есть то всегда найдется где полететь .
бывает, что рога выросли, а душу купить не у кого!
Да, Моя Радость, регулярно! Я, в таком случае, просто выхожу из кокона.. . Свмое время, однако!
было бы желание а лететь куда найдется
GPS подкинуть

Ринат Таласпаев
не нужно, НИЧЕГО!!!
еще как бывало... но дейстивие ред була не долговечно
Если лететь некуда-значит ты пингвин и надо плыть
бывает совершенно наоборот, но если вырастут главное чтоб шото другое не отвалилось.
бывает конечно, я обычно в службу досуга летаю, помогает, попробуй.
Да бывает, только всё да наоборот : Лететь много куда, и есть куда, и очень нужно лететь, а вот, что-то крылья не как не вырастут!!!!
конешно!))
да. . только вырастают а потом сразу же кто-то обламывает)))
я белый волк с крыльями.. .
Жил на свете крылатый волк,
Жил среди своих братьев серых,
И летать в небесах он мог,
Ну, а сам он был снежно – белым.
Ему стая грозила не раз –
Ох, смотри, крылья все обломаем,
Ты же – волк, должен жить среди нас,
А не где-то в заоблачной дали.
Посмотри, на кого ты похож!
Ему серые братья твердили,
С белой шкурой в лесу пропадёшь,
Слава Богу, ещё не убили.
А вожак ему как-то сказал,
Скаля челюсти, скорбные мысли,
Чтоб из стаи, мол, он улетал,
Пока братья свои не загрызли.
С той поры, белый волк исчез,
В синем небе куда-то сгинул,
А потом, захирел тот лес,
И от голода стая взвыла.
И опомнились все тогда,
Но, увы, уже было поздно,
Когда в лес тот пришла беда,
Белый волк был далёк, как звёзды.
Он легендой для стаи стал,
В бесконечном числе поколений,
Говорили, что волк прилетал,
Как-то раз, в хмурый день осенний…
И земля становилась там,
Ослепительно белого цвета,
Волк крылатый, лети же к нам,
Мы пойдём за тобой по следу
Жил на свете крылатый волк,
Жил среди своих братьев серых,
И летать в небесах он мог,
Ну, а сам он был снежно – белым.
Ему стая грозила не раз –
Ох, смотри, крылья все обломаем,
Ты же – волк, должен жить среди нас,
А не где-то в заоблачной дали.
Посмотри, на кого ты похож!
Ему серые братья твердили,
С белой шкурой в лесу пропадёшь,
Слава Богу, ещё не убили.
А вожак ему как-то сказал,
Скаля челюсти, скорбные мысли,
Чтоб из стаи, мол, он улетал,
Пока братья свои не загрызли.
С той поры, белый волк исчез,
В синем небе куда-то сгинул,
А потом, захирел тот лес,
И от голода стая взвыла.
И опомнились все тогда,
Но, увы, уже было поздно,
Когда в лес тот пришла беда,
Белый волк был далёк, как звёзды.
Он легендой для стаи стал,
В бесконечном числе поколений,
Говорили, что волк прилетал,
Как-то раз, в хмурый день осенний…
И земля становилась там,
Ослепительно белого цвета,
Волк крылатый, лети же к нам,
Мы пойдём за тобой по следу
нет не бывает, это чисто биологически не возможно!
о да!!!!
овес тоже не козёл
Когда у меня выросли крылья я стал тайком от всех летать. Поначалу было все неплохо, но потом появились люди на самолетах, вертолетах, парапланах. Меня приметили, поймали, а крылья сдали в музей. Я очень переживал, мне до безумия хотелось летать,
вновь пытался отрастить себе крылья, почему-то не получалось. Прошло время
и я забыл, что мог летать. Только смотря на птиц, высоко в небе, во мне
просыпалось что-то. Поглазев на них, пожав плечами, я шел дальше. Шли дни, месяцы, я довольный гулял по вечерам в парке, в выходные ездил на дачу на машине. В какой-то момент я обнаружил, что женат и у меня есть дети. На работе я стал пользоваться большим авторитетом, благодаря своему покладистому характеру и осторожному ведению дел. Меня пророчили в большие начальники и ставили в пример.
Однажды вечером, я возвращался домой. Меня наконец-то повысили, и по этому поводу был устроен пышный банкет. Было уже темно, когда я шел по своей любимой аллее в парке. Меня окликнул человек в плаще. Я нехотя остановился. Незнакомец выглядел довольно неприметно, потертый серый плащ, уже видавший виды белый шарф и старые лакированные ботинки. Я и не сразу разглядел его, на фоне, погрузившейся в темноту, старой липы.
Извините за беспокойство - мягко произнес он – Я должен кое-что вам сказать, вернее напомнить.
Извините, но я вас не знаю – ответил я – Вы верно обознались.
Нет, не обознался – уверенно сказал незнакомец – Вы помните как вы летали?
Что за чушь вы несете – возмутился я.
Это не чушь – возразил незнакомец.
Вспомните, вы же летали – настойчиво говорил он – ВЫ ЛЕТАЛИ.
Вы мешаете мне пройти – я почувствовал раздражение – Вы ошиблись – повторил я.
Неожиданно странный прохожий хлопнул меня по спине и зашагал в темноту. Я вздрогнул, вот ненормальный подумал я и пошел к дому. Странно, но он не вылезал у меня из головы, и спина разболелась от его не сильного хлопка. Впервые за несколько лет я подумал о небе. Какое же оно красивое, даже сейчас, немного прикрытое облаками, еще не потемневшее на западе и уже звездное на востоке. Когда я открыл дверь дома, я даже не вспомнил о своем повышении.
На кухне меня ждала жена, а в комнате наш ребенок сладко сопел в своей кроватке. Какая же у меня красивая жена, поразился я своему открытию. Мысли почему-то вышли из своего привычного порядка. Приступ сентиментальности застал меня врасплох, а ведь меня нельзя было застать врасплох, и я гордился этим. Я обнял ее, и, заплакал. Я плакал, меня трясло, как пятилетнего мальчика, который плача прижимается к своей маме.
Ну ничего, ничего – успокаивала меня жена – Ты ведь справишься любимый, правда.
Конечно, справлюсь дорогая – я прижал ее крепче к себе – Я ведь так тебя люблю.
Я увидел как слезы появились на ее глазах, и улыбка, боже как же она прекрасна, когда улыбается. Взяв на руки, я отнес ее в спальню. Этой ночью я ЛЮБИЛ ЕЕ, как когда-то любил небо и свободу которую приносил встречный ветер. Она заснула в моих объятьях с улыбкой на лице, и я еще долго ей наслаждался, пил ее до утренних лучей, ласкал своим взглядом. На миг я потерял реальность происходящего, и заснул. Мне приснилось, что я лечу. ЛЕЧУ. Я ловил восходящие потоки поднимаясь все выше, подставляя ветрам свое, казалось, невесомое тело. Как же это было прекрасно.
Утром я осторожно встал, стараясь не разбудить свою любимую. Минуту я постоял у изголовья, любуясь ее распущенными волосами и беспечным выражением лица. Тихонько подошел к кроватке где спала моя дочка. Невольно улыбнулся, глядя на ее даже во сне озорное лицо. Вдруг она открыла глаза.
Тсс – тихо произнес я – Пусть мама поспит немного, она вчера очень устала.
А ты пойдешь со мной гулять – хитро улыбнулась она.
Конечно пойду милая – я заговорщицки прищурился – Пойдем потихоньку, и маме не скажем.
Было солнечное сентябрьское утро. Два человека шли по аллее парка. Тот кто поменьше показывал в небо, тому кто был большим.
- Папа, а мы будем летать, как эти птицы?
- Обязательно доченька.
- А когда?
- Когда у нас вырастут крылья…
Что за чушь вы несете – возмутился я.
Это не чушь – возразил незнакомец.
- Обязательно доченька.
- А когда?
- Когда у нас вырастут крылья…
Бывает!
Бывет, что и квартира есть, и выпить есть, и баба есть, а ничего не хочется!
ага
Если крылья вырастают то я найду куда улитеть))
я бы в США
Я не волшебник, я только учусь.. . но так хочется чтобы все люди осуществили свою мечту!!!!
Бывает, а от нимба прикуриваю =))
К сожалению нет
да конечно))) но надо искать новую тропу ...
да асто