Юмор
А чОм диффчина таг ухаХматываицца ???;)))))) ->>>>>>>> )))))
Хто - та шо - та понил за ефтим ржачем ???))))))))) Исли да - хыть адну слову плиз !!!))))))))))
Такое ощущение, что в первый раз маленький "прибор" у мужика увидела, просто представила этот карандаш в стакане ))))))))
Убиться апстену!
"Приключения Пиноккио"
Читает на прекрасном итальянском актриса Тортилла Чипполоне.. .
Отчётливо слышны:
итальянское "Белле" и международное "БЛЯ-Я-НИМАГУ! "...
Отчётливо слышны:
диагноз ясен и без слов и без ученых докторов.. . :))

тююююююю
да она рассказывает рецепт рождественского пирога
Прикольненько!!
Та она делится опытом, как шмат сала пталась перевезти к Мишелю через границу в Хайфу..., а там токо шейкели, да иностранная капуста.. . и ее гривны токо шуршали! А на таможне собаки все её облизовали. . шибко пахло, а сала нет...! Она еще в самолёте нечаянно его угрызла....
Врача !!!СРОЧНО !!!)))))))))
Это шото аномальное!!!! Я не могу столько смеяться... у меня уже судороги!!!!
Ентож первая любовь Петросяна! Тока у них ниче не получилось - языка ебчего не нашли...
5 рас смарю этат ролик и нимагу-жывот балид ат смеха, пацтол спустицца нету сил-пашла спать...)
Anna Lapshina
О! нинаманая !!!;)))))))))))))) я ваще бошша смаредь ни смажла !!!)))))))
Чесна ???)))))))))
Баюсь, млин, хах бы в дУрку ни забрали... идртить - разъядрить !!!;;))))))))))))))
Чесна ???)))))))))
По телеку смотрит енто
"Хорошо смеется тот, кто смеется последним"... Над тем кто сме- ялся первым.
Они друг на друга смотрят и ржут

Смешно ...не грузится!
Гульназ Шигабутдинова
Блин, не тот загрузила...
Вот! Моя ТЁЩА! Мама, на обед к вам больше не приду, а Вы, моя дорогая, можете обмениваться опытом в своём клубе....
Сам оборжался-так заразительно
Anna Lapshina
а хде ты шлындаижь ???
у миня тамо ищё пра магазин "Пуля" ))))))
фсе уписались ат хохота !!!)))))
Так она рассказывает :
Реальнаую историю в маршрутке:
На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать! "
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... .
Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует? "
Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты.. . Водила завел машину.. . Тут дверь открывает бабка.. . И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный? ".
По маршрутке прошло легкое хихиканье.. . Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал! ". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10руб водиле сказала: "Возьми меня стоя! "....Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке)))))))))
Реальнаую историю в маршрутке:
На передних сидениях едут две бабушки.
Дама просит остановить маршрутку.
Anna Lapshina
У меня есть этот рассказ в блоге))) я сама уписывалась над ним !!!))))))))))))
А это вы перевели ,или просто прикололись ???)))
Ну, не поняла я !!!))))))
Интерестно)