Юмор

У секса и спорта много общего?

А ты разными видами спорта любишь заниматься? Вот так и в сексе....)
Александр Татаренко
Лучший ответ
и в сексе и в спорте: какой бы кто рекорд не ставил всегда найдется кто то шустрееи опять прходится стараться.
Тамара Райляну
Ну-у... Если шахматы - спорт, то занятие любовью вообще тяжёлая атлетика!
хорошая дыхалка, точность поподания и масса каллорий
Лео Артдом
даже болше
но главное что обьединяет спорт и секс - это не желание проиграть
Иван Табаев
ну если к сексу подойти по принципу " согнуть девушку круче чем в порно-фильме и продержаться дольше, чем врет про себя сосед" то пожалуй...только вот... девушка себя может почувствовать тренажером и подыскать себе кого-то менее спортивного, но с чуфффффствами
Значить так: поотделение, потеря калорий и как следствие веса, травмы, напряжение мысц, пременение допинга, удовольствие от победы, нелепые отмазки в случае неудачи... Чего-то почти одно и тоже получается.
Ооо Прайс
Да. И то и другое рано или поздно заебывает ))
Samat Mahov
Да, много.. . но некоторые предпочитают настольный теннис (если не понял проследи движения рукой, которые происходят во время игры...)
а у нас у русских, спорт сплошной секс, а особенно футбол, это вообще порнуха!
Лариса Яковец
Главное дивиз:"Дальше!Быстрее!Сильнее!" Кажется так.
много!!! после хорошего секса все болит как после 5 километров на лыжах!!! хотя...и это проходит))))
общее у них одно. и там ,и там потеешь.
Оксана Karalska
Общее стремление к финишу и досада от проигрыша.
Ну да, Азарт!
Aigerim Ryskanova
конечно много,вот например смотришь на Шарапову Машу и тенисистка и мега охуенная тёлка
интерес
Tanya Senotrysova
общего незнаю а вот вес сбрасывают и там итам
общее - тренировка мышц...зато эмоциональное состояние различно....
Жаночка Ли
общего много, но К ФИНИШУ ЛУЧШЕ ПРИХОДИТЬ ВТОРЫМ
Особенно у лыжников : вперёд - назад
Конечно,и в сексе и в спорте всегда тянет на новые подвиги и победы...
А бобслеисты - педики
Они этим и занимаются всё время, совмещают спорт и секс в одном бобе
Значение любовных утех переоценено: поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные...Так и в спорте в случае проигрыша!