Юмор

Хочу у Вас уточнить, что приятнее разглядывать: пляшущих голых баб в бане или нарисованных в музее?

А, как же сделать себе приятно в ...музее? !
Лучше в бане - подглядывать, когда за тобой ни кто не подглядывает....:))
Эрлан Жунусов
Лучший ответ
Люблю я смотреть, как жена
Задумчиво моет полы.
О как её шея нежна!
О как её плечи милы!
Люблю я смотреть, как жена
На кухне готовит обед.
Как сладко зевает она,
Наверное, встала чуть свет.
Люблю я смотреть, как жена
С хозяйственной сумкой идёт.
О, если бы знала она,
Как ей эта сумка идёт!
Вот руку сменила жена,
Вот стёрла ладошкою пот,
Хоть хрупкая с виду она,
А надо же сколько несёт!
Люблю я смотреть, как жена
До ночи стирает бельё.
О, если бы знала она,
Как я обожаю её!!!
В музее - разглядывать, а в бане - Щупать.
Детский Сад Детский Сад Добрый вечер Элен!!!
Живьём значительно лучше. Ведь даже поговорка есть: " Нарисованы, ну как живые! "
Кому как)))))))))))))))))))))))))))))
Вопросик-то к Матиссу..: -))))
Юрий Лугин
В бане хорошо для тела, а в музее - для души )))
Лучше Утку в Руках!!
Детский Сад Детский Сад Чем под кроватью"?
голая баба это красиво=)) приятнее по любому, с ней дело иметь=))
Акмал Адинов
картина это супер всегда можно посмотреть и насладится кистью художника
МНЕ БОЛЬШЕ СКУЛЬПТУРЫ НРАВЯТСЯ

А ВОТ ПЛЯШУЩИЕ ГОЛЫЕ БАБЫ В БАНЕ - ЧЁ-Т НЕ ОЧЕНЬ.
Иван
Детский Сад Детский Сад А, как же Серебрякова?
А вы никогда не разглядывали баб, заспиртованных в формалине?..
Nurlan Galimov
а чё просто разглядывать-то...
Наталия Попова
В бане голые не пляшут. В бане голые мечутся...
Оксана Серпова
Пожар в женской бане. Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали! И посмотреть - то вам даже не на что !
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!
ジF
ジ Funny
конечно же пляшущих и голых
Ольга Морозова
Лучше в бане-это же бесплатно, а в МУЗЕЕ билеты платные...))))
Сергей Черенок
Это как кому... лично мне голых МУЖИКОВ в сауне поприятнее будет!
Zaur Babayev
сразу вспоминается анекдот: как мужик квартиру продавал из окна которой женскую баню было видно....
а я наивно полагала, что в бане купаются, ан нет, там бабі дискотєку устраивают...
1 Ипкпрао
Те, что в музее безопаснее....
Евгений М
Конечно в бане! Не стоит смотреть на картинки!
*#
*#*#*#*#*#* #*#*#*#*#*#
полноценно общаться в реальности..
это смотря что ты можешь: если только смотреть-то ходи по музеям
Пляшущих голых баб в музее.
Оля Назарова
Каждый по мере испорченности...
....включай телеК,... лежа на диване с пультом, найдешь и тех, и других....
Ирина Киннер
Конечно приятнее разглядывать тех, которые в бане. Здесь ведь есть шанс, что объявят белый танец. А ты тут как тут
Ирина Гринько
Пляшущих в бане!
Их всегда можно нарисовать в музей, а музейные- вряд ли в баню пойдут...
ОБНАЖЁННАЯ

Пульсом и дрожью в кровь вливаясь,
Ты превращаешь время в радость.
Запах забытый память тревожит, -
Детством пропахла юная кожа!
Запах ли моря? Запах травы ли?
Запах, пронзивший душу навылет.. .
Руки - скрещенье солнечных линий -
Глаже, чем галька, слаще, чем дыня.
Ангел, горящий с песнею белой
В белом костре обнажённого тела.
Vova Boev
лучше всего встречатся)))
Виктор Качан
в молодости в бане -в возрасте -в музеи
Уж лучше в музее... висят себе тихонечко, а люди ходят... смотрят... любууууууууууууются... никто ничем не трясет, никто не толкается... никто не визжит...
Антон Заворин
Вот не знала, что в бане еще и пляшут)))
приятнее спящих в кровати
У Романа из окна,
Баня женская видна,
Потому всё время дома,
Находиться любит Рома.
Инуся @
Чамшед Пиров Адрес Роме подскажите, да и в баню пригласите!
Приятно, по настроению, и то и другое.. . Ведь смотреть будешь и в том и другом случае.. . значит приятно..., а в бане можно ещё и прижать...
Николай
пляшущих в музее в стрингах охраниц и дерекцию
Всё зависит от количества выпитого! Ну уж если перепил-добро пожаловать в музей!
Стас Бахтин
Саня, музей в городе есть сходил. Дай адресок и телефончик самых крассивых из бани, не подумай чего плохого это для сравнения )))
зайди в баньку и возьми баян...
все зависит от настроения
С начало в музей, а потом - баня))
везде хорошо! ! но в бане наверное веселее! ! а в музее приятнее=))
В бане, там теплее....
Dastan Junusov