Юмор

Хочу, чтобы справедливость восторжествовала! Поскольку мужчины утверждают, что все бабы дуры - то кто тогда они???

Самый бесполезный человек на свете - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег.... из-за 70 граммов колбаски нет смысла держать целую скотину... -так утверждают мои подруги, но мне всё-таки ближе Цветаевское.. .
Я — есмь. Ты — будешь. Между нами — бездна.
Я пью. Ты жаждешь. Сговориться — тщетно.
Нас десять лет, нас сто тысячелетий
Разъединяют. — Бог мостов не строит.

Будь! — это заповедь моя. Дай — мимо
Пройти, дыханьем не нарушив роста.
Я — есмь. Ты будешь. Через десять весен
Ты скажешь: — есмь! — а я скажу: — когда-то...
Оленька Гнидак
Лучший ответ
Если они так утверждают, уважаемая Елена, значит они хуже БАБ!!
Люция Зверева
,,,,Борцы! --под
....ОДЕЯЛОМ !
Prosto Rake
типа баранов)))
Про всех не скажу, НО!
Я - Бесконечно доброе, Феноменально умное, Чертовски привлекательное, Божественно красивое, Необычайно работоспособное, Беспредельно ответственное, Бесподобно бесподобное, Невероятно перспективное, Беззаветно любящее, Крайне интеллигентное, Супер активное, Неописуемо чувственное, Архи надежное, Бесспорно положительное, Фантастически скромное Человечище!!!
Дмитрий Сытник
умные
А кто говорит, что все мужики сволочи?
Санек Crazy
Воочию надо быть дурней, чтоб дуру оженить ..
сколько же надо иметь мужиков, чтоб ОДНОГО достойного опозорить))))))))))))))))))))))))
Для вас хоть одно название, а про нас.... думаю у меня символов не хватит)))))))))
Любимые)
так не со зла же они так баб называют, просто им порой сказать больше нечего... от большого то ума:)
Janna Margolina
ну почему сразу все дуры просто попадаются отдельные недалёкие особи
Оксана Мухина
А мы еще дурнее - потому что на вас женимся!!!
Оксана Ребо
Придурачке оне, если не дурачки конечно.
Assylzhan Tlegenov
Ты, как всегда, права, родная..
Marina Zengler
то им закон не писан
Если бабы дуры, а мужики находятся при бабах, значит они придурки....
Radujna9 Devuwka))
А мы - сволочи.
Мы все БАЛБЕСЫ!! ! Раз не можем оценить все ВАШИ достоинства!!!
Arstan Xabiev
Воспитатели!