Юмор

как добиться должности директор мира или начальник вселенной?

хотя б посоветуйте или верный путь укажите, надоело прозябать тут в неведении, душа требует известности и превосходства над остальными!
Богу факс отбей, спроси - может ответит!))))))))))
Оформление на эту должность осуществляется по адрессу:г.Москва, институт психиатрии им.СербскогоВЫзов менеджеров по кадрам - бесплатно.
иш как махнул...))))))))))))я чуть не подавилась слюной
Арина Тутаева
Арина Тутаева
38 856
Для начала попробуй стать губернатором Чукотки...
ヅ !!
ヅ !!
27 364
Попробуй с юмором)
На данный момент вакансия свободна.
В Кащенко всё возможно...Попробуй.
пиши заяление, рассмотрим...
Начни с директора землетрясения, очень верная карьера, и делать ничего не надо, природа сама сделает, а ты только выезжаешь на место и берешь на себя всю ответственность, а дальше само пойдет, тебя сделают директором засухи, неурожая, куриного мора и т.д., правда бить иногда будут, но привыкнешь.С уважением, директор зимненго солнцестояния.
Это Вам в одну палату с Наполеоном.
Пушкина читать надо молодой человек и идти к морю невод (сеть такая) бросать 3 раза. Поймаешь золотую рыбку и начинай сожительствовать с её мозгами. А не с нашими! ))))))
Необходимо родиться богом, после чего создать вселенную в течении 6 дней. Смотри не тяни надо уложиться в срок.
ДШ
Дмитрий Шиш
5 845
Очень просто: надо всего лишь всех убить, всё отнять, а самому- выжить:-)
Начни с малого-президентского кресла...
Эдик Алексеев
Эдик Алексеев
5 444
Стоит лишь тока попасть в психушку, а там можно и другой должности напроситься.
Galina Rollheiser
Galina Rollheiser
1 874
берешь косяк с травой ,выкуриваешь,а дальше ты и господь бог,и директор,и начальник вселенной!
Это легко... но начать придется с должности "управляющий автобусной остановкой"....затем - "министр иностранных дел 4-го подъезда"... а потом само пошло-поехало, оглянуться не успеешь - бац! уже "директор по озеленению Луны"!
AN
Akbota Nurlanova
1 330
Проблемка - должности такой, в принципе, нет...

Похожие вопросы