Анекдот с бородой от САНа.
Василий Иванович, выстраивает свою дивизию, и сообщает, что к ним приезжает знаменитый борец, чемпион мира Иван Поддубный. Затем говорит, что тот, кто выступит против борца, получит именную шашку, красные революционные штаны, отпуск на полтора месяца, и лучшего скакуна из конюшен.
Петька подумал и согласился. Наутро были назначено состязание. Василий Иванович даже смотреть не пошёл, и только к вечеру поинтересовался у тов. Фурманова, как всё закончилось. Так ведь в госпитале наш Петька, ответил тов. Фурманов. Тогда, пойдём к нему завтра и проведаем бойца. На том и порешили. .
На следующий день, с цветами и гостинцами они пришли в госпиталь, и увидели Петьку, всего в гипсе и бинтах. Рассказывай Петька, как дело было, потребовал Василий Иванович.
Что тут рассказыыывать, проныл Петька, выходит на меня приогромнейший бычара, и собирается меня схватить! И что ты сделал, Петь, спрашивает Василий Иванович? Я его сразу ударил руками, ногами, и ещё плюнул в него! - Правильно Петька, а что дальше было? - А дальше, Василий Иванович, всё закружилось, завертелось, и я потерял зрение, потом открыл один глаз, смотрю, что-то белое. Открыл второй глаз, смотрю, жопа! - Ну и что ты сделал? -Укусил, Василий Иванович! - Правильно Петька, а чем дело кончилось? - Так ведь это, Василий Иванович, была моя собственная жопа!
Юмор
А если шпага вдруг сломалась, как матадору справиться с быком? )))))

Подкрасться сзади, вставить гранату и выдернуть чеку.
Gocha Razmadze
Экий Вы шустрый(ая))))))
задушить плащом...
бегством