Нет, это просто восхитительно!
Порой напоминает чудо,
Как хромосомно мы сообразительны,
По части выпивки и блуда!
Юмор
Доброе утро ))))А ваш хромосомный набор ...о чём ща думает ?)))))
Хромосомный набор уже решил, работать, но где только взять для этого сил.
Он не думает! Он действует!
Чтобы я Вам не говорила об этом! Думает, что Вы - засланный казачок!
Пусть дует попутный ветер. И солнце светит всегда. И пусть госпожа Удача не покинет нас.
даже и не знаю... утренний отчет он мне еще не предоставил))))
рано подруга уехала... сиро в доме стало...
Утро доброе! Он ещё не проснулся.
To twice or not to twice?? :-)))))
О пестиках и тычинках
Решает житейские вопросы
да вот.... надо бы чашечку кофе себе заварить!!!))))) ) нежной и пахучей.. арабики....))))
Я его спросил, а он так хитро ухмыляется и ничего не отвечает, с бодуна после вчерашнего !
Встану рано по утру,
Салом вмажу по нутру... .
Водки съем - бутылочку.. .
Взгромождусь на милочку. .
А потом, в парилочку.... По утру...
Салом вмажу по нутру... .
Водки съем - бутылочку.. .
Взгромождусь на милочку. .
А потом, в парилочку.... По утру...
он на мне отдыхает)
О том, что если бы он был другим, то не мерзла бы я сейчас, а жарилась под африканским солнышком
мой хромосомный набор думает как бы так перегруппироваться чтобы мозг дал тельцу команду топать спать пока он там мечется я ещё посижу тут ведь ещё рано 10-30
Доброе!... его, лень одолела.
Принять или не принять? ..дворника на работу....
Как всегда по утрам думает нижний мозг ...
мозг отдельно -голова отдельно:)
о том, что потомство будет на диво качественным)
Хто" кормит" МАЙЛ ))
Зима началась ...на улице мороз ...ВОТ свой хромосомный набор.. . нужно прятать в шубу ...шапку ..шарф .. шапоги ...а хочу шарлотку яблочную ..
о любимом на удаленном доступе)))))))))))))
восторгается.... как удачно мы (хромосомы) , все-таки, сгруппировались!...)))
Вот тебя увидел что то там хромосомы зашевилилсь)) )
Бунтовать начали, хотят выплестнуться наружу - говорят мне что тебя хотят)))
О том, что запрограммировано.
мой задумался: под какой колодой чудо )))))
отчет МЛЯ.. (
Отдыхает. В простации... так сказать.))))
О работе.. во время обеда..
Оч-ч-ень хо-о-о-ло-о-дно-о-о-о!
Может с ДНК развестись, вдруг мой набор увеличится.
Мой хромосомный набор собирается занятся митозом...
Хромосомный набор, как обычно, думает о размножении...
об Эфе - кте
он не думает. он наелся и переваривает.
Он в пути))))
он болит
мммм... интересный вопрс. ***