Юмор

Доброе утро. Какой Ваш любимый анекдот?

Вот "Доброе утро!" в 8 утра в воскресенье - это и есть анекдот!
Кристина Ким
Лучший ответ
Лариса Галасюк А что такое? Вчера был буйный вечер?
Муж с женой лежат в постели. Жена:- Тебе хорошо?Муж (уверенным голосом):- Мне - хорошо!Жена (задумчиво, с сожалением):- Хорошо тебе!..Сдается мне, что белая полоса на российском флаге символизирует водку, а синяя и красная - последствия ее чрезмерного употребления.Если вы утверждаете, что первая рифма на слово "Европа", которая приходит вам в голову — "Пенелопа", значит, вы закомплексованный и неискренний человек...Муж узжает в командировку, жена приводит домой любовника. Через десять дней раздается звонок в дверь. Жена испуганно:- Муж приехал!!!Любовник с облегчением:- Ну, наконец-то!!!Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит: - Ну всё почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму. Сестра: - Две возьми … нос тоже сделаем.. Ой, мужики, как шея болит! Вчера простыл, а жена и говрит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру"...- А шея здесь при чем??- Ха, а ты пробовал когда-нибудь спирт со спины слизать?!После очередной проверки на местах МВД выпустило инструкцию, в которой настоятельно рекомендовало милиционерам обращаться с подследственными помягче и повежлевее. И вот сидит в кабинете следователь, что-то пишет. Дверь открывается в кабинет вводят задержанного. Следователь поднимает голову и по-доброму улыбаясь спрашивает:- А кто это такой к нам в ватничке в сереньком пришел? А кто же это у нас бабушку зарезал?