Юмор
почему мущщины после свадьбы перестают ухаживать за женщинами,как ДО...?:)
У женщин до свадьбы голова ваще не болела а после вдруг...)))
После завоевания сердца и руки, победитель должен получить контрибуцию в виде преданности, женской заботы и ласки и главного "трофея" - наследника (ЦЫ) !
Любовь не исчезает, появляются взаимные обязанности и быт.
А чо, подлизываться, моя.
Этак и уходить недолго.
Не правда! Как и прежде ухаживания не прекращаются ...только объекты меняются !
приз получен. стой на полке и пылись. когда понадобишься пыль сотрут похвастоются...
На выходе из ЗАГСа, молодая на руках у молодого:
- Милый, давай я на шею пересяду, мы ведь уже расписались))))))))))))))))))))
ну почему же, в жизни семейной переодически тоже ухаживают.... когда грешки свои замаливают..., тут тебе и цветочки, и подарочки, и внимание, и кофе в постель...
Любовь Фоменко
У жён тоже, бывает, голова не болит))))))))))))))))))))))))))... Все мы люди)))
к свадьбе рьяно готовились - перестарались. К пенсии восстановятся, мабуть...
Бабы тож мини юбки перестают носить
Юра Буйвол
не правда!!! а как же йа!
Алинка Рыбакова
это не про меня....да я за всю свою жизнь одну длинную юбку сносила!!!
потому, что жены - это то, что получается из невесты в результате брака!: -))
бли-и-ин, а мой почему-то не перестал.. . что-то тут нечисто=)))
Любовь Фоменко
Ха, хочешь испугать жену - скажи ей что-нибудь хорошее)))))))))))))))
Артем Новоселов
Да все чисто. Семья нормальная. Я тоже за женой ухаживаю.
для мужчин ухаживание это игра, а что делает человек когда проходит игру до конца - теряет интерес :)
Поднимай планку выше....
Потому что ты уже его собственность (это только они так думают)
итак накормит)
Ухаживать за женой, то же самое что охотиться за жареной дичью. )))
Александр Зиновьев
ола... оказывается я - жареная дичь=)))))))))))))))))) вот насмешили, так насмешили =))))
А на хрена