Юмор

почему мущщины после свадьбы перестают ухаживать за женщинами,как ДО...?:)

Лена Ткаченко
У женщин до свадьбы голова ваще не болела а после вдруг...)))
Галина Кулевец
После завоевания сердца и руки, победитель должен получить контрибуцию в виде преданности, женской заботы и ласки и главного "трофея" - наследника (ЦЫ) !
Любовь не исчезает, появляются взаимные обязанности и быт.
А чо, подлизываться, моя.
Этак и уходить недолго.
Сергей ******
Не правда! Как и прежде ухаживания не прекращаются ...только объекты меняются !
Дон Куцык
приз получен. стой на полке и пылись. когда понадобишься пыль сотрут похвастоются...
İ*
İlyas ***
На выходе из ЗАГСа, молодая на руках у молодого:
- Милый, давай я на шею пересяду, мы ведь уже расписались))))))))))))))))))))
Любовь Фоменко
ну почему же, в жизни семейной переодически тоже ухаживают.... когда грешки свои замаливают..., тут тебе и цветочки, и подарочки, и внимание, и кофе в постель...
Любовь Фоменко У жён тоже, бывает, голова не болит))))))))))))))))))))))))))... Все мы люди)))
к свадьбе рьяно готовились - перестарались. К пенсии восстановятся, мабуть...
Бабы тож мини юбки перестают носить
Базин Иван
Юра Буйвол не правда!!! а как же йа!
Алинка Рыбакова это не про меня....да я за всю свою жизнь одну длинную юбку сносила!!!
потому, что жены - это то, что получается из невесты в результате брака!: -))
бли-и-ин, а мой почему-то не перестал.. . что-то тут нечисто=)))
Любовь Фоменко Ха, хочешь испугать жену - скажи ей что-нибудь хорошее)))))))))))))))
Артем Новоселов Да все чисто. Семья нормальная. Я тоже за женой ухаживаю.
для мужчин ухаживание это игра, а что делает человек когда проходит игру до конца - теряет интерес :)
Поднимай планку выше....
Jeta O Krakan
Потому что ты уже его собственность (это только они так думают)
итак накормит)
Ухаживать за женой, то же самое что охотиться за жареной дичью. )))
Александр Зиновьев ола... оказывается я - жареная дичь=)))))))))))))))))) вот насмешили, так насмешили =))))
А на хрена