Юмор

Она зовёт меня*Мой Зайчик*...как мне назвать ЕЁ???

Вера Рыстакова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Прикольно...Вы как всегда зажигаете!!!!
Katharina Hotmann Ты моя рыбббка)))
Милый крольчонок.
Крольчиха? ? ну ей богу, как дети взрослеть не пробовали
Aukselis Blizge
Крокодильчик ты мой!
А Вильде
Зайка моя!
Станислав .

Моя Солнечная ЗайчЕ ГА 21 РАЗ )))
Suhrob Mirzoev
мой ЗайчЕг
Зайчики бывают разные!
Николай К
зайка.
Talgat Zhubanazarov
Пушистик..)))
Моя морковка...
Зови просто! ХОЗЯЙКА)))))
Emina Ospanova
зови её просто ЛЮБИМАЯ:)
Bob Crazy
Я бы обиделась, если бы мне интимное имя выбирали всем миром. азывать надо так, как никто и никогда. она - единственная!
оригинальной
крольчишка)))))
Ну не обижайся, что она такого сказала..
Анна Погодина
Назови её так - Ты моя маленькая)))
Денис Кодрул
Крольчиха ты моя
Валентина Sonina*
называй её хищником))))))
по имени зови
Любимая
А вы назовите её Волчёк.))
Boris Roitberg
Тигра
Крольчиха
А нам всё равно!..
Юлия Романова
по имени)))
Конечно пупсик!
Мой Петушок, красная бородушка, злато головушка.
Если ласково - Кочерыжка! А официально - Мазаевна! ))))))))))
Моя зайчиха)))
Ольга Жданова
малыш)
хотя зачем ты в нас это спрашиваешь, это ты сам должен знать
Крольчиха....
Martin Holden
Он забыл как ее зовут, а мы отдувайся! Вспоминай или убегай!
Я назову тебя зоренькой.. . только ты раньше вставай.... я назову тебя вишенкой.. . только ты все поспевай....))))) ) скажи ей ...она тебе - "зайка мой"! а ты ей - "сама такая"....)))))
Дорогая)))
Моя не утомимая крольчиха.
Мышка.
спроси у Киркорова
Aibol Yergaliyev
я вспомнила внакомых6 он - субтильный - зайка, она - противоположность - крошка. Вот так и все довольны.
Александр В
Зая, заюшка, заюша, заинька, лапочка....
Мой лучик.
мой ЗайчЕг!!!
Я согласна со Светланой cytu. Мне больше всего нравится, когда называют по имени. Ещё люблю - милая/милаша или детка.
мой пупсик
Тома Лазарева
Ну, это смотря какие отношения. "Морковочка" либо "Двустволочка".
Дима Боев
Мой зайчонок.
Капусточка, морковка или пушистик)
ягодка
моя коза дериза
Akbota Smagulova