Юмор
А Мужчины Все Одинаковые.. Просто Жены у Них Разные..??
Каждый мужчина настолько хорош, насколько хороша женщина рядом с ним.
А разве это интересно, ведь третьему всегда не хватает места.
все мы божьи создания.
да и жены одни и те же....
Я ваще с Луны засланная, исчо не разобралась хто чево почём и как энто кушать.
Татьяна Захарова
...Поздравляю с новым статусом!! Йессс...
Андрей Раидин
Ой, пасиб, пасиб, пасиб! Кокое Ты внимательноё!
Про всех - не знаю.. .
Лучше пусть будет - один. В идеале...

Да, мужчины все одинаковые, а жены у них разные, потому что мужчина голова, а женщина шея - куда шея повернется - туда и голова смотреть будет.
Какая дружная шведская семья)))
Каждый из нас индивидуален.
На Фкус И Цвет Товарищей НЕТ)) )
Всё Индивидуально)))
Татьяна Захарова
Привет, Солнечный!!
Мужчина - существо загадочное,
порой немножечко припадочное,
диванно-гамако-укладочное,
пиджако и пальто-подкладочное.
Мужчины тоже очень разные, -
трудолюбивые и праздные,
семейные и несемейные,
коньячно-водочно-кофейные
порой немножечко припадочное,
диванно-гамако-укладочное,
пиджако и пальто-подкладочное.
Мужчины тоже очень разные, -
трудолюбивые и праздные,
семейные и несемейные,
коньячно-водочно-кофейные
Я надеюсь, что речь идёт не о голове...: -)))
Зора Юлдашева
И не головой мужчины разные тоже)))))))))))))))
не всё. есть мужчины, есть подкаблучники, есть тряпки.
Жена делает из Мужа Человека!!
Сразу видно, что женщина вопрос задала, всех мужиков под одну гребенку - причесала, а они такие наши мужчины разные, одни чистые, другие грязные, одни красивые. а другие сексуальные.... одни пьяные иные нормальные...
Мужчины все разные Они больше разные, чем женщины. Женщины более одинаковы. Естественно.
Мужчина мужчине - брат. А женщина женщине - соперница!
нет... ну что-то общее их объединяет)))
мужчины бывают свои и чужие....)))
ага.. севодни одна, а зафтри другая
У людей есть одно общее качество МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ!!!
Только, вот если Мужчина - неженат,
он всех Женщин сравнивает с..., и при чём,
При ограниченном освещении,... и даже, иногда
в ограниченном пространстве...
и те и другие разные
с какой целью интерес?)))))
Ага)) ) две ноги, две руки, одна голова, одно туловище)))))) ) Дык бывают и исключения))))))))))
А женщины?
неее... мы харошие...
У хорошей жены - не может быть плохого мужа....
все разные.
Все мужчины одинаковые по образу и подобию
-Относителько-- с какого угла смотреть
каждый пол это говорит о противоположном.
Нет- все разные и жены у них все разные
Да, где-то так.
именно мы "разные жены"....делаем разнообразными наших "одинаковых мужчин"....)
Физиология и инстинкты одинаковы, так, что не суди ни мужчин ни женщин.
нет это мужчины разные и женщины уже под них подстраиваются и несут то что мужчина уже утащить не состоянии \а у нихчасто бывает состояние е стояния\
Это просто вам попадались одинаковые мужчины. А на самом деле они очень разные
Без сердца человек умирает почти сразу, а без разума прожить вполне можно;
и даже очень весело. Изначально он есть не у всех. Оставь себе сердце;))))))
Тебе, радость! Просто послушай;)))) )
ВСЕХ людей объеденяет лишь одно, они ВСЕ разные ))
женщины разные как и мужчины, просто настоящих мало.
ну помоему да, третьей персоны не существует же
нет далеко не одинаковые а женщины далеко разные!
Все люди разные (как мужчины, так и женщины) , мы все индивидуальны. Физически, умственно и красота у всех индивидуальна (хотя таблоиды рисуют нам определенные стереотипы).
привет) всё норм)
это женская логика )))))