Юмор

Устал! Решил на время покинуть "Ответы".Сколько дней пройдёт,что-бы о моём существовании тут вааще забыли???

Ну это ваще... Чё та я не пойму йумара.. Куда? ?
А миня ты спросил?? ?
что за самопроизвол? ?
А в принцЫпи чё я нервничаю?.. кто тебя отпустит?..
Ольга Климчук
Лучший ответ
Владимир Ковальчук Да я и сам не уйду!!! На кого я тебя оставлю???Сопьёшься ведь вааще...
Не дождёшься! ! :-)))))))
Николай Кошман
Счас бы не пришёл, ни кто бы и не Вспомнил, проходили!!
Андрей Холин
Рано... ты же преемника себе не выбрал, и нам не представил.... мы должны будем ещё проголосовать.... так что не спеши, Дед, уходить.... ты ещё не подготовился....
Владимир Ковальчук Резонно!!! Придётся еще помозолить глаза...
Привет,Ирочка!!!
Не делайте ветер, так как, кто сюда попал, тот пропал .
Ваше место здеся. Может быть мы и забудем. но Вы все равно вернетесь..., как та обезьяна, которая ходила в чужой лес... ( чтобы узнать, а что было с той обезьяной)...
Настя
и не надейся!
Гостям дважды рады, когда приходят и когда уходят! а был ли мальчик?
Алла Киреева
Как жаль, что вы наконец то уходите!
Ты, Миша, так не шути!
Сергей Савчук А хорош пробный камешек!
Владимир Ковальчук Чисто гипотетически,Лалочка!!! Пиарюсь...
Тебе спасибо!!!
Хрен тебя Родина забудет!!!
Тех Кто "Ушел раньше"... Еще Помните или?
Санёк Худалеев
Забудут сразу же, ..зато вспомнят с удовольствием!
Aitbu Tobokelova
Уже.... прощай... наш милый...
Excellent Live
Владимир Ковальчук А тебя я запомнил...
Думаю так: отряд не заметит потери бойца!
Если о Вас легенды не сложили, то забудут сразу.
Ирина К.
через 1минуту
Галуза Олег
Владимир Ковальчук Ответы почитай!!!
Ох, как я Вас понимаю! За 3,5 года с проекта ушло много достойных людей, вернее их ушли. А остались тролли и сетевые хамы. Это же выгодно админам, это привлекает на проект больше народу, а значит, они получают больше денег. Но нас, адекватных людей все равно больше! Нам будет нехватать ваших искрометных шуток и интересных вопросов. Возвращайтесь скорее!