Врагом! Самым страшным!
Во первых, собаки имеют привычку грызть всё деревянное.
Во вторых, они на дерево... Хм-хм..:)))
Юмор
А кем был Артемон - для Буратино ???)))
братком
Другом! Это же сказка ЛЮДИИИИИИИ....
секюрити Мальвины...
Охранником МАльвины
Артемон не любил Буратино, так как видел в нём несделанную конуру....)))
Анатолий Колиогло
приветствую ))))))
Животным
Оба - вполне конкретные пацаны..: -))))
Собакой Качалова! Он так к нему и обращался: "Дай, Джим, на счастье лапу мне.... "
Приложение к Мальвине (любишь меня - люби мою собаку)
собакой мальвины.
Начальником охраны.
Громоотвод от Мальвины...
Сообщником
Цепным псом Мальвинодержавия.
Артемон игрушкам друг!! ! ЭТО знают все вокруг!!!
Собакой говорящей
Серым кардиналом))
Завтраком, обедом и ужином целую неделю! Тремя корочками сыт не будешь...
резидентом под прикрытием
Связующей нитью с Мальвиной.
странником..
в конечном итоге - другом)))
соперником
Сказочным кладоискателем...
Дружком, будто-бы.
Головной болью
Анатолий Колиогло
приветствую !)))))
Когда Буратино сильно напивался, он кричал Артемону "Апорт! ", и пудель
приносил его домой.
Мальвина объявила Буратино, что "залетела". Буратино на ней женится. На свадьбе Мальвина "с животиком", но папа Карло уговорил ее выпить бокал шампанского. Приходит срок, Буратино тусуется под окнами роддома, папа Карло готовит каморку к приезду внука (чки) . Наконец, приходит пьяный Буратино, и с порога бьет папу Карло по морде. - Ты что, сынок? ! -"Один глоток не повредит, один глоток не повредит"... А у нас теперь пудель родился! !
****************************
ПЕСНЯ ПУДЕЛЯ АРТЕМОНА (на мелодию песен «Где же вы теперь, друзья-однополчане? » и «Костюмчик» группы «Дюна» ) Все собаки, если не дебилы, Человеку служат в меру сил. Ну а мне судьба подлянку подложила, Хоть по жизни я и не дебил. Эх, потроха куриные, Ну чем не закусон? Эх, с куклою Мальвиною Повязан Артемон. Хоть Мальвина сделана из тряпок, Но характер тверже чугуна. Перед ней всю жизнь хожу на задних лапах, Но не вижу ласки ни хрена. Эх, пряники да бублики, Я очень вас люблю. Эх, паричок голубенький В канаве утоплю. Буратино тоже отморозок. Мнит меня собакой верховой. От его поездок вся спина в занозах. Чурка с деревянной головой! Эх, сахарные косточки Всегда в моем меню. Эх, распилю на досточки, Да будку починю. Этому задире постоянно В драку меня хочется втянуть. Вы представьте, пудель против доберманов! Это вам - не кошку шугануть. Эх, макароны с пиццею - Вот это самый смак! Эх, воевать с полицией Я, братцы, не дурак. Деревянно-тряпочная пара Всю мне жизнь испортила навек. Брошу их к чертям, уеду к Дуремару… Тоже гад, но все же - человек. Эх, супчики из кубиков Вкуснее, чем вода. Эх, кукольную публику Покину навсегда!
****************************
Неприкосновенным запасом..., вдруг корейцев встретил бы. . пригодился бы псина ...
сожителем...
Творчески исполнял функции фрекен Бок!...:)) ) Домоуправитель...
Как был собакой, таким и остался!
НИКЕМ !!!Странно? ? Думаю, что ..нет! !
Ха.. есть вариант- Артемон.... любимый пудель ...Буратино! !
Но, что-то подсказывает, что это ...нонсенс!
Соседом по сказке.
Депутат от Мальвины.)))
собакой он был.. не дал влюбицца парнишке
Если принять во внимание, что Буратино был импотентом, то Артемон ему был "никем".
Другом !!!
Тем, кто отгрыз у него самую дорогую часть тела, без которой его бросила Мальвина?
Собака злобная - охранял в сарае и контролировал умывание. а потом и приручился
Другом и спасателем.
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего не известно! -
Вот последняя правда, открытая мной.
(Тяф-тяф!)
Непонятного нет для меня под луной.
Вот последняя правда, открытая мной.
(Тяф-тяф!)
Анатолий Колиогло
чмок тебя - ты шалунишка !))))))
путеводителем, то есть навигатором....
Ковьер и самолет.
собачка подружки
обламингой
собакой
собака-уклонист
у них был нейтралитет
Просто чёрной волосатой собакой.