Юмор

рассказываю племяннице сказку и вдруг зеваю, она спрашивает, а тебе, что, не нравится эта сказка, ну тогда давай другую.

Kanat Adilbek

Спааать. Тебе хочется спааать... Твои глаза закрываются... Твои веки
тяжелеют.. . Твои руки наливаются... Что папа делает? Папа делает гипноз.
Потому что другие способы уже не действуют.

Твои веки тяжелеют... Твои руки наливаются свинцом.. . Нет, не свинкой.
Свинцом. Свинка не наливается. Это образное выражение такое. Не плачь. Не
плачь, я сказал. Свинка, в отличие от тебя, уже давно спит. Налилась и спит.
Папа пошутил. Не плачь. Забудь про это чертову свинку!

Спааать. Ты слышишь только мой ровный и спокойный голос. Твоя голова
отдыхает. Твоя шея отдыхает. Твои пальчики отдыхают. И большой пальчик, да.
И указательный, молодец. Да, я знаю, что ты выучил все пальчики. И
безымянный, умничка. И на левой руке тоже, да. Только это не левая, это -
правая. Правая, я сказал. Левая - вот, а это - правая. Нет, ЭТО - правая. А
ЭТО - левая. Весь в мать, бестолочь.. . Тихо. Не реви. Бестолочь - это.. .
такой хороший мальчик. Который всё время спит.

Ну всё, всё... Поиграли, попрыгали, а теперь спать.. . Спаааать. Папа хочет
спать.. . Папа очень, очень хочет спать.. . У папы тяжелеют веки.. . У папы
тяжелеют ноги.. . Всё у папы тяжелеет.. . Нет, это уже не гипноз, это
констатация факта.
Солнышко ушло спать.. . Ушло, да. Потому что устало. Светить устало, да. На
небе светит, да. Ярко, да. Откуда я знаю почему светит? ! Потому что звезда.
Потому что газ раскаленный. Потому что реакции термоядерные. Ты правда
хочешь знать? ! В два часа ночи ты хочешь знать что такое термоядерные
реакции? ! Ну хорошо. Термоядерная реакция - это когда.. . Атомы друг с
другом.. . БА-БА-А-АХ! БЫ-ДЫЩЩЩ!! ! И всё в пепел! В пепел! ! И в пар! В труху!
Да! В труху! K чертям собачим!! ! Ха-ха! ! И выжжено всё! И миллионы градусов!
И радиация убийственная! И смерть! Везде смерть! Ты понял?!!! Везде!! !
Прости... Папа немного увлёкся. Слезай со шкафа. Солнышко, на самом деле,
хорошее. А теперь ложись спать, если ты хочешь еще когда-нибудь его увидеть.

Спааать. Ты слышишь только мой ровный и спокойный голос. Птички утопли в
пруду-у-у... Ляг в кровать. Ровный и спокойный голос... Рыбки засохли в
саду-у-у-у.. . Перестань прыгать.
Ровный... И спокойный... Папа повеситься ща-а-а-ас.. . В кровать. Ляг.

Да? ! А шмодичку ты не хочешь? ! На, пей, кровосос! Кровушку мою пей! Вот еще,
вот! Ну что, насосался, клопяра? ! Насосалься, вампирюга малолетняя? ! За что
же ты, паразит, так отца ненавидишь? ! Что я тебе сделал, сволочь ты
неблагодарная! Садюга! А ну спать немедленно! А то папа не посмотрит, что
поздно делать аборт! Папа сделает! С большим удовольствием! Вот этими
руками. Вот этими, да. Нет, это не правая!! ! Это - левая, идиот!! ! Я кому
сказ.. .

Эй, ты что? Спишь, что ли? Спишь? ! Тсссс, мне кажется, он спит.. .
Марина Чоплиани
Лучший ответ
Марина Чоплиани ....эта уже другая сказка.
Добрая девочка.