Юмор

Какая из героинь сказок/фильмов-ЯДОУСТОЙЧИВАЯ? Давай невесту для М. Витца подыщем)))

А можно САМОВЫДВИЖЕНИЕМ!? К томуж СТАТУИ самыи ядоустойчивыи ПРИТИНДУЮ!!!
Наталия Мухлаева
Лучший ответ
Марфушенька Душенька... самый подходящий элемент))
Ему нужна дрессировщица змей!
Duygu Zolan
Которая на свете всех румянней и белее)))
Диана Сергиеня
Вот подберешь ему, а ведь не йадом, так ГМО накормит)))
Лариса Ага
яму жена не разрешает.. я узнавала.. приветики!!!!
Нина Аминева
Сергей Бодряков Добрый вечер!)
Да спящая красавица в аккурат подойдёт. Её сколько не трави. А от поцелуя она всё равно просыпается. Витц любвиобильный, помереть не даст. Зацелует, если что!!))
Евгений Пятницын Начиталась сказок, панимашь....
Женщина-нарколог, знает все о токсинах
Tamuna Kvaracxelia
Бедный Миша... как я без него.
Алик Караев
Ядовитый плющ и красива и ядами интересуется.
Людмила Панова
а оно ему надо? ))))
Юлия Кровлина
Думаю, эту надо брать!)

...Эта леди руки мыла, эта леди руки тёрла. Эта леди не забыла перерезанного горла... (Хлебников, вроде))
P_
Prosto _Gpn
Сергей Бодряков Абаж и Анидаг)
Владимир Слободян Ну если жених Витц, то невестой вполне может сойти Jeep Grand Cherokee
Змеюка подколодная.
Ему сразу трех девиц можно, будет счастлив!))))
так уже нашли.. однако.. Брачное агенство ТИШИНА...
Ищи дураков
Заботливые.
Молодцы.
А То ему всё не досуг. Крошечка-
Ховрошечка.
Пустая трата времени. Ему не угодишь...
О чем вы? Ядоустойчивые только тещи!
Опоздал! Он уже женат...
Gul'nara )
Евгений Пятницын Откель инфа?
царевна лягушка со своими метаморфозами...
Плюнем разом, он сам выберет!))) поядовитей!))))
Юрий Разумеев
4улида будет в самый раз! Карюзлая 4улида.
Игорь Духов
Не знаю получится ли, я у него в мозгах прочно засела!!!)))))))))))))
Евгений Пятницын Ишшо адна мичтатильница....
Дюймовчка ему подойдет... Ей после комарика все нипочем. Не первой свежести канеш, зато с иммунитетом..
Ильдар Даутов
У царевны из "Сказки о мертвой царевне и 7-и богатырях" наверняка теперь иммунитет к ядам...
Irakli Kutaisi
А давайте ему газонокосилку подгоним.... Тематически - в той же колее... Коса...
...что за проблема?! к Розе его Сябитовой)))
Отец Сергий
Допустить даже не могу, что у жениха проблемы с поиском невест. С таким послужным списком он ими и поделиться сможет! А с ядоустойчивыми и ядоизвегающими дамами у него давно действует прямая линия...
Да любую деваху из центра Москвы, там столько дряни, что выживших может убить только чистый воздух и натуральные продукты.
Влад Попов
Белоснежка вроде бы выжила в конце концов, хотя её мачеха чем-то пыталась травить.
Ту, которая всё пьёт и всё ей мало... яду.
Ну если жених Витц, то невестой может быть и Jeep Grand Cherokee
Postolachi Denis
Которая любит выпить, как в песенке: ЕСЛИ ДЕНЬ ТЕБЯ НЕ ВИДЕТЬ, СЛОВНО ЧАШУ ЯДА ВЫПИТЬ. ( С. Сурганова) )))
А зачем ядоустойчивая? Можно же поцеловать и она оживет .
Сергей Бодряков А может он не любит цылавацца)))
Исмоил Шарипов Ну, ради любви можно сделать исключение))
Золушка, например.
Любаяя
Altyn Abdrahmanov
Радуга из виртуальном мире на ответах!
Сергей Бодряков Радуга- атмосферное явление, а не человек... пара не возможна)))