Женское письмо ДЕДУ МОРОЗУ!!! !
Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.
Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе. ) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк! Впрочем, я отвлеклась ...
Юмор
Как начать письмо к Деду Морозу?
на снегу ,,,знаеш чем
Вот тут падробная инструкция!! Заходи и пиши! !
http://children.kulichki.net/raznoe/dedumorozu.htm
Дорогой Дедушка Мороз,
Красный твой нос,
ты б подарки бы нам,
оплоченные на прошлый год,
зараза- бы принес.
Мы сезона подождем,
Собаку нашего
На тебя пошлем.. .
Пропала тада твоя шуба,
А без шубы- ты врежешь дуба...
Красный твой нос,
ты б подарки бы нам,
оплоченные на прошлый год,
зараза- бы принес.
Мы сезона подождем,
Собаку нашего
На тебя пошлем.. .
Пропала тада твоя шуба,
А без шубы- ты врежешь дуба...
Извиняй, что обращаюся к тебе, такой молодой.. . Сам я не местный, отстал от поезда... и т. д.
Привет Дедушка....
"Понимаю что глупо, но... " :)
конверт купи...
Хочу...!
Короче, Дед: ) ты конечно, в курсе, что мне надо: ) ну так вот, побыстрей и побольше:)
Здравствуй дедушка Мороз,
Борода из ваты!
Ты когда же к нам придешь,
Мужичок поддатый?
Борода из ваты!
Ты когда же к нам придешь,
Мужичок поддатый?
У меня все есть.... но знаете, порой бывает... что, что-то не хватает....
Капнуть пару слезинок на бумагу
с права на-лево, через зеркало
дай!
Дорогой Дед Мороз хочу.... хочу.... -так далее