Юмор

Нравится ли Вам Ваше фото в паспорте?

Уже да )))
Светлана Гиниятуллина
Лучший ответ
Красоту даже паспортное фото испортить не может.
Марина Акимова
Да. Я там симпатичная.
Надо как следует напиться, чтобы узнавали в аэропорту ...)))
главное что бы костюмчик сидел.
Нравитси, Я там Молодой,, пачпорт то у меня уже последний!!
Не прикольное такое...
Diesel K2
Нравится, как ни странно.
Я фсегда себе нравлюсь!))
фото в паспорте как фото в паспорте
Nilufar Aripova
у меня подпись под фоткой-"Даже не надейся, это ты")
Alfia Bekova
Особенно ксерокс с него...
Антон Сапогов
Я не ФОТОГИГИЕНИЧНЫЙ.
Иван Шестаков
предлагаете сделать пластическую операцию?!
Пофик, всё равно никто не видит)))
А у нас, инопланетян, на лбу печать.. .
И фотография, всегда, в теме, с возрастом...
Vefa Allahverdiyeva
Каждую минуту достаю - любуюсь.
Мне фиолетово.
Tna 3 Tna
Всегда показываю тому.. кого от себя отшить хочу!!
Cup2009 Elidc
А вы с какой извиняюсь целью интириссуитись ???
Уже не нравится. Поменяю на эту..)))
Khan Mohammed
Я даже не могу понять кто там....
да, вполне
нормальное фото
Иванков Роман
первое нравилось больше
Это же "паспортное" искусство..., разве оно не должно нравится...
Да.
Leon Emelianov
такова ужаса в жизни не видела )
Все-что связано со мною-Радость Моя!!!!
очень нравиться мне там только 25
Дааааааа, потому что цветное и сделаное этой весной, хорошие времена=>хорошие воспоминания=>хорошее фото :)
Если вы стали похожи на фото в паспорте - срочно идите в отпуск!!!
Olga Dubkova Racort
Конечно нравытся, там мы с друзьми, я слева :-)
Судя по колличеству ответов, не одной мне хочется этот паспорт прилепить на лоб тому, кто это фото сделал. /Недавно меняла паспорт - фотографируют на месте. Кошмар! /
очень нравится...
Нет, а откуда вы узнали? За мной наблюдают? :)
Не оброщал внимания, щас гляну.. . Ну, не знаю, пофиг на это
ОЧЕНЬ!!!! Даже сюда на аву поставил
я лет на 10 на фото старше, и еще на фотошопе какую-то средневековую прическу сделали=)
нравится! я там красавица!
Главное, чтобы оно понравилось таможеннику!
Нравится, хорошее фото. Мне на том фото 20 лет - как смотрю, так юность вспоминается.
С.
Стас ...
мне не нравится.
Мне да - получилось секси)
В первом, самом первом- обалденная фотка была, я потом к такому образу вернулась, только лет через 5, во вторм - УЖС. . отросшие корни, еще припухшая после родов - караул, в загран - так себе ((
Да нормальная фотка вышла))
Юра Зайцев
если фотоальбом маленький и там одна страшная фотография.... знайте это паспорт!!!!
Да. У меня отличная фотка цветная и хорошо получилась.
нормальное
Когда прихожу в какой нибудь банк, то работницы всегда задают вопрос: "кто разрешил вам вклеивать в паспорт ТАКУЮ фотографию? " А мне нравица! Ведь я сам её напечатал на принтере и туда вклеил "в срок", а паспортисты ничего не сказав поставили печать. И это я ещё там без тюбитейки! Чиновники говорят, что я своим лицом испортил "ихний" паспорт. Он же мой. Я его "купил" у чиновников, а они "продали" мне.
Anime Fan :) ^_^
в каждое время меняется и взгляд к себе...