Юмор
А вам нравится когда врач шутит? фото .

Да от шуточек врача
не дать бы дуба сгоряча!
Мне пофиК... только бы скорей родились
Мои двойняшки сорванцы))))
Год назад проходил очередную медкомиссию, как машинист тепловоза. А всё дело в том, что возраст у меня уже пенсионный, и стаж на ж. д. почти тридцать лет, то болячек можно найти много. Вот наша доблестная медицина без зазрения совести использует страховые суммы с отраслевого медицинсого полиса ЖАСО. С машинистов ежегодно. Ну что здорового человека лечить, это ведь не дед под девяносто, у каторого из всех щелей сыпется. А тут завалят на обследование по полной программе на пару-тройку недель и делают вид, что тебя обследуют, просто гоняют из кабинета в кабинет, да диагнозы выдумывают. Вот и у меня так случилось. Зав отделеним сидит считает по таблице в компе, что делали - что нет и сколько денег неиспользованных на полисе ещё осталось. Ну и к выводу приходит, что либо кардиология по полной программе, либо урология. Тем более у меня камушки в левой почке по 0,5 мм, но у зава в кордиологии сват работат.. . и она приходит к выводу - кардиология. Я ей доказываю, что от камушков я не прочь избавиться, но зав отделением выносит однозначное решение.
БУДЕМ ОБСЛЕДОВАТЬ В КАРДИОЛОГИИ, ДУМАЮ, ПОСЛЕ ЭТОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ УСЛУГИ УРОЛОГА ТЕБЕ УЖЕ НЕ ПОТРБУЮТСЯ...
После таких шуточек в палате № 6 поселиться можно-))))
да очень особенно акушер хих браво автор !