Юмор

Спрашиваю...)) ) Вот всё, больше не смеюсь...)) ) Если купить страуса и держать его на балконе в зимний период... +

КАКОЙ глубины должна быть прорубь для песка головы страуса в пределах нормы и чтобы сосед не завидовал...?
Нурлан Куканов
Голова сразу на суп, а тушке на балконе зимой будет хорошо.
Мадина Оспанова
Лучший ответ
Да хрен с ним с соседом:) ) Давай у него на хате страусятник запилим: ) И зависти нет, и балкон не засран:)
Виктор Аксёнов
Нурлан Куканов А давай!))))))))))))))
страусы не так часто хотят спрятаться, они довольно боевые пташки, выпнут стекло из балконной двери в два счета
Кок Коз Кок Коз
да не сует он башку в песок,
он просто так назад смотрит,
нагнув шею,
опустив голову до земли
Дмитрий Глоба
Соседи не завидовать, а ржать будут, но не долго, т. к. страус долго на балконе не протянет даже с песком.
Не вижу проблем. Страус холод переносят отлично. До кучи это глупое суеверие что они зарывают голову в песок.
Только вот по габаритам взрослый страус ен поместица у вас на балконе. Так что сосед завидовать не будет.
Regishka D
Я слышал что страусы вообще голову в песок не втыкают и в землю тоже.
Это в мультиках показывают. Если так подумать то логично. Как такая здоровая башка может так легко воткнуться в землю? Страус чё совсем придурок?
Средня прорубь должна быть глубиной в см. 16 - 18, если повезет - больше. На холоде страуса держать не рекомендуется - лучше под одеялом! От него тогда больше толку будет!
Стауса тебе постраусятее на зиму!! ! (А может и подольше задержится, если повезет!)
человек, неужели тебя и правда забавляет, когда ты задаешь такие идиотские вопросы, думая, что это смешно?
Супер! Суть в новации! Страус на балконе - это как Вы, напившись керосину, будете кушать семечки в приемной у
губернатора. Кушая, страус разбрасывает все вокруг себя мотая головой. Ну, как какаду. Какает он тоже часто и не как
канарейка, а, по их меркам, как слон против мышки. Звуки издает замечательные и громкие. Не Витас, конечно, но
типа того. Плюс, если утратить бдительность входя к нему за яйцами для омлета, можно запросто получить лапкой по
своим гениталиям невзирая на вашу половую принадлежность. Да, страусы они такие.. . Зато яйца на завтрак гарантиро-
ваны, если страус конечно ОН и, впридачу, потом перья можно продавать - рыцарям, индейцам, проституткам и др.
на плюмажи и опахала. А прибыль, как известно, требует жертв!
Завидую.. . Что надо употреблять, чтоб так пёрло?
Azamat Zhussupov
сантиметров 50 думаю, это так, с излишком, что бы башку не росшиб, если напугаю голуби на козырьке балкона xD
бери пенгвина не пожилееш
Дмитрий Глоба пингвинам бассейн потребуется
бери канарейку или попугайчика
Нурлан Куканов говорят что и дерьмо пингвин за собой подъедает?...всё лучше, чем хрюндель..))