Юмор
Лето будет!! !
А сейчас скидки.:)))

Теплой пятницы, роднульки! А в благотворительном АУКЦыОНЕ кто хочет принять участие? Продаются ВАЛЕНКИ подшиты стареньки
первоночальную цену называйте?? у вас есть что на продажу выставить?? ЛО пойдет в фонд нуждающимся...
Коньяк клико куда как крепче.
Кляня коррупции костяк,
Карая критики картечью
Крутых козлов, купи коньяк.
Как красноречие клокочет!
Как кабинетных крыс клеймит,
Кромсает, комкает…
как кончить?
Калоши. Клинопись. Карбид.
Автор: Йенс Тилва
Кляня коррупции костяк,
Карая критики картечью
Крутых козлов, купи коньяк.
Как красноречие клокочет!
Как кабинетных крыс клеймит,
Кромсает, комкает…
как кончить?
Калоши. Клинопись. Карбид.
Автор: Йенс Тилва
Валентина Мангерт
Приветик! Берем калоши!! Фабрику резиновых изделий откроем хи-хи! Йенс Тива - эстонец??
Валентина Мангерт
Костя. каЛОши возвращаю в виде ЛОши!
Каждый день, и в жару и в ненастье
Собираю мозаику счастья.
Из кусочков удачи и снов,
Из надежд и весенних цветов,
Из улыбок знакомых людей,
Добрых слов и из писем друзей.. .
Но лишь только возникнет узор
Незаметно беда, словно вор
Подкрадётся, ко мне подойдёт,
И мозаику на пол швырнёт.. .
И хохочет до слёз надо мной!
Но закроется дверь за бедой
Я душе запрещу горевать,
И примусь за работу опять!
Каждый день, и в жару и в ненастье
Собираю мозаику счастья.. .
Собираю мозаику счастья.
Из кусочков удачи и снов,
Из надежд и весенних цветов,
Из улыбок знакомых людей,
Добрых слов и из писем друзей.. .
Но лишь только возникнет узор
Незаметно беда, словно вор
Подкрадётся, ко мне подойдёт,
И мозаику на пол швырнёт.. .
И хохочет до слёз надо мной!
Но закроется дверь за бедой
Я душе запрещу горевать,
И примусь за работу опять!
Каждый день, и в жару и в ненастье
Собираю мозаику счастья.. .
Занавески ситцевые с рисунком - Олимпиада-80
К валенкам галоши могу предложить на все размеры, так как задников нет.
Валентина Мангерт
Ну вот! А как же назад ПЯТИТЬСЯ?? срочно приклеивай задники!
Елизавета Смирнова
Так на меня напирают и на пятки все время наступают.
Елизавета Смирнова
Ну если к блинам, так пятки засверкают быстрее.
Елизавета Смирнова
Тогда и я упею задники к галошам доклеить, а может и варенье к блинам раздобуду.
Выставляю на аукцион трусы мужские ТАНКО. Новейшая разработка дизайнеров)) )

Валентина Мангерт
Приветик. Наташенька! Ну ты даешь! Хто ж у нас таку ценну вещь купит?? Лот слишком дорогой! У них никаких деньгов не хватит....
Покупаю валенки, особенно если они из ПЕСНИ! ! Продаю деньги и всЁ на благотворительность!!!
Валентина Мангерт
Скока стоят твои деньги??
по лужам ходить... не очень будет удобно )) но помочь надо))
Валентина Мангерт
Погоди, скоро и до вас Моника доберется и лужи снегом засыпет!
Меняю на скальные туфли с прямоточным двигателем, Марина..: -))

Валентина Мангерт
Экзотическая. спецефическая обувочка... и я думаю. что будет БаЛЬШАЯ РАЗНИЦА! Приветик!
А шапки новогодние возьмете на продажу, наши с Дашкой, но только после Нового года )))
Валентина Мангерт
Ха! Вот хитрюля... кому ж они посля Нового года нужны будут?? залежалый товар!
предлагаю тулуп на меху с молью. прошу не дорого.
Шкура Тёщи ,,пойдёть?
Валентина Мангерт
Дохтур. ты эта... осторожней тещиными пожитками торговать... без штанов останешьси! Я тебе это. как дважды теща говорю!!
Валенки имеются ))
Футболка с симвОлом Нового года и мужиком. .
Стартовая цена - по договорённости ...с мужиком. .

Валентина Мангерт
Приветик! И тебе покоя на душе и отдыха хорошего! Я "сдала" смену... внуки при родителях, УРЯ!! отдыхаю! тата, мой вопрос в лидерах или нет?? У мну двоечка с крестиком перед вопросом стоит, а ответов нетути, кромя друзей и в лидерах его не нашла... МЕСТЬ ответов??
Тёма _
Да, Мариша, лидируешь...
Но терпи..
Зашла к себе в ЛК...
Вижу - 2 закрытых вопроса, на которые ОТВЕЧАЛа, любопытствую по поводу ЛО (кто счастливчик...), представь, спустя 60 минут НЕ МОГУ УВИДЕТЬ ЛО в том ответе...
ИХ мстя ужасна....но кому- непонятно..
Так и с твоим вопросом...пойду в ленте посмотрю....
Но терпи..
Зашла к себе в ЛК...
ИХ мстя ужасна....но кому- непонятно..
Тёма _
Мариша, в ЛЕНТЕ его - нет....((((((((((((((
предлагаю взамен бикини на ватине)))
Валентина Мангерт
Добрый, сНЕЖНЫЙ вечерок!!!
У меня уже 2 часа субботы!!!! Я принимаю участие, ТОЛЬКО, как НУЖДАЮЩАЯСЯ!!!! (конешшш, не в валенках)
Валентина Мангерт
из какого это ты фондУ приперлася? стабилизационного? Покупай валенки, раз ноги сбила! в них тепло и удобно!
У нас своих бомжей рядом не считать!:):)
Валентина Мангерт
А хто тут бомжи?? позвольте полюбопытствовать? или я не до конца поняла высокий юмор от кутюр...
Может вот эту стопку заберёте? А то мы мужчинку уже сутки оттуда выманить не можем.

Валентина Мангерт
щас телегу подгоним... а мужчину моно забрать? работящий видать... пригодицца...
а ласты возьмёте не дорого с Привоза))))))))))
Валентина Мангерт
ласты боязно... они акул всяких привлекають....не до ластов! Снегу навлило - лыжи есть? Знаю - есть! на одесском Привозе можно купить все. кроме собственной мамы... НО! в хороший базарный день моно купить даже МАМУ и ОТЦА!!ХА!
ветчину берёте?

Валентина Мангерт
Сачстливый и сытый!! Актуальненько... к новому году-то! Берем и с котом впридачу - прикольный кот!

Валентина Мангерт
Приветик, Юляш, рада видеть!!! А я на коньках так и не научилась за всю жисть кататься... зато по лыжам разряд был... Вещи харошие... будим продавать!
Неее, валенки оставь себе, на даче пригодятся!))) Могу дать скребок, но тока на время!)))

Валентина Мангерт
тады давай ищо и лАпатай делись! Ночи доброй! завтрево ни за какие коврижки к машине не подойду!!! ее в окошке уже не наблюдаю, сплошной огромный сугроб - пАмагите!!

Лето будет!! !
А сейчас скидки.:)))

Валентина Мангерт
Янка. щас набегут покупатели!!! Цена вопроса?? не отобьемси же!
Наконец-то объявилась!!!! За валенки гроша ломаного НЕ дам. . Знаешь почАму (? ПатАмуШта ...без КАЛОШЬ. . Куда я в них попрусь без калошЬ-то? ? Засмеют!!
Валентина Мангерт
Прифетик! Вона ты какая??!!А как же БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ?? Бери щас же! и не капризулей! Подберем калошики... тут уже куча предложений!
валенке Моль сажрала! )
ни ввади людёв ф заблуждение!)))
Валентина Мангерт
У мольки атабрала. залатала... и на рынок тАлкнула... не мешай бизнесу - хи!
Мне не до валенок, хоть лодку покупай. Помогите кто чем может, хоть балон надувной скиньте)))) )
Валентина Мангерт
Сочуствуем! Могем кинуть спасательный круг...

По какой цене то валенки?
Валентина Мангерт
Можно ченч - на хорошее настроение и юмор...

Валентина Мангерт
Приветики! даром не нада... аукцЫон ведь!
меняю...

Юлия Тюкавкина
отдай мнУ)))))
Валентина Мангерт
Не глядя!!! хороший ченч!
Предлагаю куклу универсальную !!!Зовут Саша.., пол не определен. А валенки не надо... у нас трава зеленая еще !!!

Валентина Мангерт
И хто ж ее купит - бедолагу?? нада срочно с полом определяЦЦа... срочно обрезание делать - хи!
....ха пятница - вчерашний день....
Валентина Мангерт
Ну тады с субботой! Пока ответы глючили... вопрос мог и в воскресенье объявится... (а пятница все ж лучше... а то - УЖЕ суббота!)
У нас уже суббота... А валенки нам пока не надобны... на улице+
Валентина Мангерт
А как же БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ??
Неужели теперь в России балерины танцуют в валенках ?!?
А изношенными приторговывают??!! Отстали мы в заграницах от бизнеса
Валентина Мангерт
и от юмору тоже. кажись отстали... В России,=балерины= пошутить любят!
Не, спасибо, Валенки имеются, причем любых размеров- от 25 до 47