Юмор
Давай поженимся?!)))).... А потом примем участие в передаче!!!))).... Как мы в это вляпались?)))
Ах Сударыня, зачем же так спешить?? ? Итак, после передачи "Давай поженимся", снимемся в передаче "Пока все дома", затем в передаче "Модный приговор", потом в передаче "Понять, простить", плавно переходим к Малахову в "Пусть говорят" и только потом на передачу "Суд присяжных". Уж делать себе имя, так надо делать с размахом!))
Игорь Шпичка
Я вот подумала,а правда не жизнь,а сплошная передача....и все как в жизни!))) Спасибо за приглашение в передачу "Сделаем себе имя!)))"
Игорь Шпичка
Браво маэстро!)))
нет... только в передаче.. кстати, чего?
Игорь Шпичка
А что бы жизнь малиной не казалась! А просто так!)))
Сначала Дом-2... он как фильтр в остальные передачи)))
женат я....
Даже ради славы я разводится не собираюсь.... Чтобы снова жениться!!!
Смотрела сегодня.. поучаствовать что-ли.. я вам ручкой хоть с экрана помашу..))
Игорь Шпичка
Ой! Может не будишь рисковать! ))) Че то мне, эта передача не очень нравится!)))
знать судьбе угодно было так однако
Давай Завтра, Я Сёдня Не могу!
Игорь Шпичка
Так завтра пятницо!))) Думаю,что свадьба отложится!)))
На этой передаче всё по сценарию. Если Вам нужна игра, то рискните.)))
Эту передачу следует в качестве наказания принуждать смотреть!
Не стоит говорить мужчине "Брысь! " - достаточно сказать "ЗАГС! "
Подобные передачи (по моему) развели столько пар....
Я уже сразу согласен.
Игорь Шпичка
Жизнь или кашелеЧИК)))))
А если на Ваш отзыв появятся много конкурентов.
Напишите всех на бумажку, забросите в шапку и будете вытаскивать .
для того чтоб потрахаться, знакомиться не обязательно!
Игорь Шпичка
Это Вы уже так просветлели!)))
давай, только потом будет передача из зала суда....
Игорь Шпичка
Угу!)))) Из серии секретные материалы!)))
у мя нормальна ориентация))
Игорь Шпичка
Слава богу!)))
Давай для начала познакомимся, а то так не принято... СРАЗУ!)))
Игорь Шпичка
И так....меня зовут Татьяна! Возраста нет! Вечно молодая!))))))))
Чувствую, что вляпались-таки надолго и не скоро еще выберемся)))
"Стаду нужно хлеба и зрелищ" - лозунг древнего Рима. Все эти передачи на ТВ - прямое подобие и следование этому лозунгу. Ну, что, СТАДО, смотрите дальше?