Юмор

Интересно, "супружеский долг" нужно отдавать только в семье или можно отдавать его налево и направо?

не разбрасывайся ЦЕННОСТЯМИ, на старость может не хватить
Игорь Шевцов
Лучший ответ
Джентельмен, обязан долги ВОЗВРАЩАТЬ или он никакой в ж... пу не джентельмен-!
Елена Фомина
Налево Девочкам)) )
Направо - Мальчикам)) )
Остальной Долг В Семью)))
Олег Тимошкин
Татьяна Ховбощенко Здравствуйте!!!
Ну... енто смотря, что ты должен супругу-то.))) А то можно его и простить.
Maksim Kalinichenko
свои долги надо раздать всем кто на них претендует
Лида Юхно
ну если у тя гарем то во все стороны
Павел Волков
Всё в зачёт пойдёт ))
лучше в групповухе.. . тама моно и направо, и налево.. . а лучше даже сачкануть...)))))))
_M
_ Mycpetob A.a.
Супружеский долг жене - отдай деньгами, направо и налево - чем богат...
Можно - если ты Султан....
Если направо и налево, то это уже не супружеский долг, а помощь страждущим.
Можешь отдавать.... только в семью не обязательно приносить оттуда подарки, напримет "Три пера"
старайся не создавать долгов....)))
Саша! береги пожалуйста свой генофонд, трать его аккуратно и со смыслом.... можно везде его тратить но.... берегись свою Петровну
отдает тот кто брал, а мы не брали=))
Ирина Ушакова
налево и направо - это исключительно по личной инициативе... а по обязанности, вообще, ничего отдавать не надо
а потом со стороны на тебя долгов навешают
заначку делать не пробовал?)))
Vanya Mirakin
Да уж, скоро новый год-надо бы долги раздать... а то в следующем никто не даст....
Сергей Жуков
Главное не навредить здоровью!!! Это только закаляет!
Долг-то"супружеский"..:)))так что, в какой стороне "супруг"находится, там и отдавать..:)) ) или простить долг великодушно...:)))
Долг платежом красен, потому и "супружеский долг" для всех... желающих - прекрасен...
Артур Мкртчян
жадничать нельзя... одалживай, но без последствий.... а то всё закончится дефолтом.
"супружеский" - конечно семье, а "зов природы" - природе !
Вот так удовлетвори жену, а потом есче и зарплату отдай. Это проституция с ее стороны, а не супружиский долг! А так хочется по любви, вот и приходется то направо, то на лево...)
Разбирайся по своей совести. Хорошо.
Главное долг отдать!!!
Ва
Вадим
Если в семье против, то надо помогать тем кому это требуется.
Но это только юмор.
Долг надо отдавать тому, кому должен, а не переводить стрелки.... -направо и налево - можешь быть только спонсором....
а у тебя слева и справа тоже все супруги? не многовато будет?
Второе
Смотря как написано в инструкции...
Главное что-б жене хватило
Если терминал жены на профилактике, то почему--бы и нет?
отдавай туда где взяла)
♈Р
♈ Рыжая ♑
Татьяна Ховбощенко Извините, я "он".
вверх и вниз...
надеюсь вы не должник по кредитам?
Igor Gryaznov
супружеский - только в семью, а все остальное - это общественно полезный труд
Лучше только в семью=))
Elena Orlova Прикольная фамилия) Ты не молдованочка случаем?
Отдать долг - дело чести, а если есть честь то и вопрос отпадает.