Юмор
Интересно!!!а за невыполнение супружеского долга могут конфисковать имущество:))
точно, а точнеее вырезают
только орудие, которым не выполняют долг!
ДЫК ВИДАТЬ и **ИМУЩЕСТВА**-ТО НЕ ТУ... .
....РАЗ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ не ВЫПОЛНЯЕТ...:)):))
Вот то самое имущество и конфискуют, которым не выполняешь..
а как же. при чем, полная конфискация)))
Если не всостоянии ТАКОЙ долг выполнить, то что же конфисковывать?
Господи! Ну и проблемы! Заплатите уже и не парьтесь )))))))))))
не могут
Ага имущ.... т. е. причиндалы!
Стоит присмотреться к супруге! может ну её это имущество !!!
Зато прикинь... перед конфискацией его (хозяйства) будут его сначала ОПИСЫВАТЬ... Вот всем какое эстетическое наслаждение доставишь))))
Нет, не переживай, не конфискуют, но поделиться придется с этой, которая не выполняет супружеский долг.
если только очень личное....
Надеюсь у Вас хватило ума не давать долговую расписку. Свидетелей супруга вряд ли найдет. Спите спокойно.
Да и еще лишить мужского достоинства!
лишь бы хозяйство не отобрали))))
Могут съездить по хозяйству...
могут))) ) то имущество, что меж ног! ВСЁ РАВНУ ОНО НЕ НУЖНО ТОДЫ))))))))))
Просто жена может тебя послать в пеший, индивидуальный эротический тур! Вместе со всем имуществом ...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
да так вот придут приставы с серпом и прямо по я..
А на фиг оно кому нужно, это "недвижимое" имущество.. . она новое, движимое, найдёт!

Приветствую: -)
Даже его супружеский долг никто не хотел исполнять... но
вчера, наконец, отдал супружеский долг и решил больше
не занимать ;-)
Мое почтение: -)
не занимать ;-)
Мое почтение: -)
Друзья не бросят в беде!!!
И именно то, чем не выполняешь.
Могут найти новый паровоз или новый прицеп!!!
нуу если не чем выполнять, тогды не конфискуют
Могут.... так что записать его надо на тёщю....:)
конфискуют орудие труда :)))))))
это лучше у супруги узнать !
Нет, без согласия жены не конфискуют, а вот могут в качестве наказания на диету посадить.
Завтрак :СЕКС и КЕКС
Обед: СЕКС и КЕКС
Ужин: СЕКС и КЕКС
А будете волынить КЕКС исключат.
Завтрак :СЕКС и КЕКС
Обед: СЕКС и КЕКС
Ужин: СЕКС и КЕКС
А будете волынить КЕКС исключат.
а надо попробовать
Не ждите крайних мер. Исполняйте!
Жену ?-Можешь и сам отдать.
Обязательно! Вместе с основным "хозяйством"! :-)))
Мало того они могут его еще и выставить на аукцион!!
могут собрать вещи....
чушь несусветная, а если вы импотент (это не относится к вам, это просто вообщем) и что жизнь на этом заканчивается, или надо уходить в дом престорелых, оставив своё имущество.
Ну причина для развода уважительная - следовательно как минимум разел
могут добавить имущество.
В виде рог.
В качестве компенсации могут назначить часы общественых работ.
В качестве защиты в суде рекомендую аргумент "У неё голова может болеть, а у меня что, не может что ли? "=)
не только имущество - но и достоинство!!!! Не стоит рисковать.... или не стоИт?
дай Бог имущество, а не достоинство))