Юмор

Что положить блондинке под ёлочку на Новый год?

не знаю что положить, но знаю что Блондинке дарить не стоит, ни при каких обстоятельствах:

солнцезащитные очки - всем известно, что Блондинки бояться надевать очки на нос, потому что становится темно и страшно!
открытку с надписью, что Вы ждали её всю жизнь - так как посчитает, что намекаете на её возраст
вазу - она не будет знать, куда её поставить и впадёт в депрессию
диск с записями Димы Билана - будет ходить с заплаканными глазами
цифровой фотоаппарат – сойдёт с ума, читая инструкцию
Александр Антипов
Лучший ответ
Греческий ореХ))))
Просто Хароший анекдотик. .

Стоит на дороге BMW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из BMW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас по-бибикаю.
Классический набор: стринги, ананас и... пожалуй, всё...
плевать, но чтоб красиво.
Юлай Нугаманов
бальшуйу книжку с анехдотаме
пра брюнетаг!))))
Спрашивают блондинку : " Ну что тебе милая положить под елочку на Новый год ? " она отвечает- А как я в лесу найду под какой елочкой твой подарок ? "!!!!Так что лучше КОМПАС !!
Zhumazhan Abilkaliyev
Брюнета.
Timur Rammsteinov
Книгу кроссвордов.))))))
Только Брулики,,,, Лучшие друзья Девушек-Блондинок..
Любов Поклад
Лист бумаги на которых написано "Переверни" с двух сторон, займёт минимум на 30 минут ^__^
Кубик - рубик!!
ящик краски для волос блонда
Мину противопехотную .