Юмор
Позволяя ухаживать за собой какому-нибудь донжуану, честная женщина с гордостью о чем думает?:))
Нынешние женщины думают как вести себя: по-мужски или по-джентельменски, что им очень редко удаётся! Так как надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать. Женщине интересен тот мужчина - который способен дать больше, чем она может себе позволить!
что я все еще могу нравиться
Шамиль Магомедов
КЛАССС!!!
Думает как бы позволить ему что-то большее, чем ухаживание, и остаться при этом честной женщиной!
Позволяя ухаживать за собою какому-нибудь донжуану, честная женщина с гордостью думает о той победе, которую она одерживает таким образом над многочисленными соперницами своими!
о том что чуть чуть не считается))
О том, что дома у неё сидит более достойный мужчина, а этот так себе, от скуки.
о развлечениях, которых в жизни так мало.
О другом достойном мужчине.. .
"Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы ее, пока она ищет кого бы полюбить самой".
Дорогой Б"орис! (извини, что не нашла на клавиатуре апостроф) ...Женщина выбирает себе дона, а будет ли он Жуан или Педро дело десятое....
что нравится может не только тому кто дома, на диване, и что она вполне востребована как женщина.
Не припоминаю, за мной давно Донжуаны не ухаживали, но вообще, должно быть лелеет светлую мечту насолить таки мужу, который и сам не гам и другому не дам.