Юмор

Почему иногда так хочется напиться?

Юлия Юсупова
Напиться и забыться...
Кондакова Зоя
Лучший ответ
это когда нет денег ? :-)
алкоголизм великая сила
Просто усталый
Странник:)))))))
Бороться потому что надоедает!!!!
иногда - не грех и надрацца и наклюкацца....
Это генны Чингисхана в нас гуляют
У меня другая печаль, трезвым побыть хочется.
Юля Лазаревич
Честно говоря, надеялся на чуть более развитое чувство юмора читателей, но, видать, придётся всё пережевать, высрать и положить некоторым в рот. Объясняю для дюже тупорылых и с осквернённым ножками буша чувством юмора:

1) Оригинальное рагу из дичи готовят, конечно же, из дичи (из добычи охотника) . Если дичи нет (или по соображениям улучшенного вкуса) , то можно взять домашних птицу или кролика, отчего чахохбили не перестанет быть национальным грузинским блюдом. Любой, кто начнёт рассказывать мне о том, как он проводил детство в Грузии, еженедельно потребляя рагу из фазана, будет мною с позором засмеян. Буа-га-га-гаааа!

2) На фотографиях изображены части курицы, включая ноги, бедренную часть и грудь (в простонародье -- сиську) . Ещё у этой курицы были крылья и шея, а также отрезанная кинжалом и выкинутая гузка (жёппа) . Дебилы, считающие, что мне могло взбрендить в голову нагло выдавать курицу за фазана, либо какие-то "ножки Буша" за курицу, либо нихуя не понимают в анатомии этого животного, либо напрочь лишены чувства юмора, либо просто пиздят.

3) У любой курицы есть "культяпки", они же "окорочка", они же "ножки". Я не рекоммендую ни под каким видом избавляться от них, как бы они вам не напоминали о президенте Пендостана, ибо именно в них и содержится самое вкусное мясо (кроме, разве что, мяса бедренной части) .
Павел Рубис
Юля Лазаревич А чё в дурдоме сегодня день открытых дверей?
Зависит от желания жениться.
Ирэна Рогозина
А потому, что!
Александр Шихирин Согласен, брат?