Юмор
почему одних женщин хочется добиться, а других - добить?
Как для чего? Для равновесия ж в природе! И чтоб было что с чем сравнивать! Вот, сама смотрю на некоторых людишек "хороших" и думаю "И вот кто-то же любит его (её)?"
Инстинкт самосохранения, потому, шо нельзя жить на свете красивым такииим!!!;)
Все чаще те, кто не стал новыми русскими, стараются стать новыми американцами.
Что такое чернослив? - Это африканский туалет...
Человек собрал воедино мудрость всех своих предков, и, гляди-ка, каков болван!
Как приготовить чай с пенкой? - Раз плюнуть!
Грузин водопроводчик: "Только через мой труб!"
Человек - как батарейка: имеет свои плюсы, свои минусы... Да и посадить его тоже можно!
Лучше позже, чем залететь.
Презервативы Durex - 100 рублей выброшенные на хY...
Лозунг Ильича 21 века: WWW.ernoj_dorogoj_idete.NAROD.RU !!!
Я люблю есть яблоки, они такие вкусные эти глазные яблоки...
Учиться, учиться и еще раз учиться, потому что работы вы все равно не найдете.
Иногда шаг вперед является результатом хорошего пинка сзади.
Красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая - женский!!!
- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.
Опыт - это нечто, что приобретается сразу после того, как это нужно.
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?
Обучим немецкому языку по методу гестапо!
Вчера из местного зоопарка сбежал десятиметровый удав по кличке Степа. Силами общественности и милиции четыре метра удава уже найдены.
В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места.
Все джинсы сначала красивые... А потом - удобные!
Как правило, щедрость души у женщины возможна только при скупости тела.
- Моя жена все лето в стриптизе подрабатывала. Вначале ей 50 баксов платили, а потом и все 100 - лишь бы она не раздевалась...
Надпись перед входом на кладбище "Минздрав предупреждал" .
Все, что делают мужчины, - делается ради женщин. И только безделье - для себя!
Из-за 99% адвокатов все остальные пользуются дурной славой.
Занимайте деньги у пессимистов - они не надеются получить их назад.
Ищу сиделку с внушительным весом для квашения капусты.
Что с возрастом упало, то пропало.
Солдат может вынести всё, если его вовремя не остановить.
Что хохлу хорошо, то свинье смерть!
Хороший специалист валяется на дороге только в день получки.
Вышла новая операционная система FreeLSD - не требует наличия у вас компьютера.
Люди! Не будите в себе братьев наших меньших!
Существует 3 буддистских способа смотреть телевизор: с выключенным звуком и включенной картинкой, выключенной картинкой и включенным звуком и, наконец, с выключенными и звуком, и картинкой.
- Дорогая, знаешь, что на тебе лучше будет смотреться? - Нет, что? - Я!
В России живут люди. А в США - люди живут...
Выдержка из протокола: "... управлял лифтом в нетрезвом состоянии..."
Ты вправду такой умный или просто придуриваешься?
Если тебя с иронией спрашивают: "У вас в роду были больные?", всегда можно легко ответить: "А у вас - здоровые?"
От мании до величия всего один шаг.
Сколько мужика не корми, выпить он все равно найдет.
Это у тебя майонез на брюках или ты так рад меня видеть??!
Ученые нашли ген, который отвечает за желание ученых находить гены.
В компании студентов самой скромной была закуска.
Научиться играть в футбол очень легко, надо просто уметь вовремя нажимать нужные кнопки.
Если вам нечего ДЕЛАТЬ! То не надо делать этого здесь!
Если Путин - это мозг России, то Ельцин - ее печень.
Как упадет ненамазанный бутерброд?
Не все то пиво, что желтое и пенится!
Все свадьбы похожи друг на друга, но все разводы интересны по-своему.
Выкурил сигарету - спас лошадь.
Задачка. У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
Воспитанный мужчина, посоветовав кривоногой девушке идти в кавалерию, не будет уточнять мотивацию своего совета.
В книгу Гиннеса внесли Федю - лицо тамбовской национальности за то, что у него в мире было меньше всего шансов попасть в эту книгу!
Тюменская область похожа по размерам на Францию. Больше на Францию она ничем не похожа...
Передайте мой пламенный привет матушкам отцов нашего государства...
И жили они долго и счастливо, пока
Лучше позже, чем залететь.
Что с возрастом упало, то пропало.
Что хохлу хорошо, то свинье смерть!
От мании до величия всего один шаг.
Как упадет ненамазанный бутерброд?
Не все то пиво, что желтое и пенится!
Выкурил сигарету - спас лошадь.
И жили они долго и счастливо, пока