Юмор

Почему, одних женщин хочется добиться, других хочется добить?

Фурри Грэй
Один мужик жалуется своим коллегам на свою жену, что ничего не делает,
дома не убирает, кушать не готовит, одевается хуже некуда, хамит, ну и
т. д. Убил бы, говорит, да только в тюрьму садиться не хочу. Коллеги
ему: а ты ее затрахай до смерти - никто и концов не сыщет.
Сказано-сделано. В пятницу подкрепился, размялся и вечером приступил.
Трахал ее все выходные днем и ночью без перерыва. В понедельник утром
видит: она лежит - язык наружу и не дышит. Ну он перед отходом на работу
еще контрольный ей додал. Приходит на работу радостный. Сработало,
мужики, говорит, - убил, затрахал! Вечером возвращается домой и вдруг,
что такое - чует вкусный запах, открывает дверь - а дома все блестит,
полы вымоты, пылинки не сыщешь. Выходит жена - вся из себя, в
сексуальном прикиде, накрашена, маникюр, духами разит, вобщем - отпад.
Дает ему бокал вина и говорит:
- Ты ко мне по-человечески и я к тебе по-человечески!
Катерина *********
Лучший ответ
Смотришь на них под разным углом!
Жанна Шарипова
Штобы не мучились...
ОТВЕЧАЮ КОНКРЕТНЫМ СТИХОМ ИЗ ЖИЗНИ!!! !

несчастная любовь

Гусь пел серенады любимой,
часами с гитарой стоял,
и пусть получалось галимо,
но сам он от счастья сиял,

она же в окно всё смотрела,
ей нравились песни Гуся.
она его страстно хотела,
грудями своими тряся.

что любит её лишь, он клялся.
пиздел: "Без тебя мне не жить... "
но гнусно при это смеялся,
и жопой мог странно крутить.
И как бы она не желала
про Пашу плохого узнать,
в эстонских стихах прочитала:
он педик, каких поискать.

Гусак Моисеевым Борей
прям в жопу был трахан давно.
и Пашина девушка с горя
башкою нырнула в окно.
так добивают обычно после того, как добьются
потому что хочется - без комментариев!
Miko Meyirbek
У меня мужчины вызывают подобные мысли