Юмор

Отросли коГти самурая, кому доверить МАНИКЮР????)))))))))))

Сергей Фадеев
Меч может помочь, их отрубить прочь.
мечу или топорику))))))))))))))
Лина Макаренко
Самурай живет лишь сегодняшним днем и не думает о дне завтрашнем.
Тогда его чувства долга и преклонения будут искренними, а его сердце будет исполнено верности и сыновней почтительности»
Михаил Холод
А был ли коготь?!!!
Iren Zhdanova
Не знаю, зачем самураю когти!! ! Может, токкк, один - в носу... .
У него есть оружие мужское!! !
Думаю, коГти - это, уже женское оружие!!! !
Я своё оружие никому не доверяю!!!! Сама рощу, ухаживаю, и использую, правда, в мирных целях!!!!
Самурай всё сделает сам.:)
Отросли у самурая когти!
Однако для чего маникюр
Перед харакири?
Людмила Заяц
Самураи всё делают сами. Вот и маникюр теперь придётся делать по-самурайски.
Болгаркой попробуйте
Шамшия Омарова
Египеткой акулы
самураи следили за своими ногтями. Не надо грязи.
Рива Якубова
Звереву!
Самурай это не тот ювелир, который огранит твой алмаз...
Олег Метлов
у меня в гараже гильотинка завалялась.... приходь все проблемы разом отсекём....
Только пила "Дружба" приведет их Вам в порядок!
Доверься... но только не самураю.... он саблей своей вмиг отсечет тебе не только ногти....)) )

Лучше специалисту в салоне красоты... .
Irina .
Акульим зубкам, это в Египте.
мне
японским фрезеровщикам))
Igor Kopanev
Маникурше для самураев
Сама
Симпатичной гейше.
Александр .
Дай ему литр Саке и пригласи одного борца суммо (чтоб держал) и несколько маникюрш (чтоб запасные были - вдруг вырвется и поцарапает!)
Доверьтесь профессиональному самураю универсалу, он и ногти в порядок приведет, и в мыслях поможет разобраться и душевное равноесие и покой обеспечит)))))
Talaibek Mamatow