Чтоб за тобой смотреть - забот немало -
Начать и кончить и и начать сначала.. .
И сутки выльются тогда в минутку
Возьму на месяц, кроме всякой шутки!...
Юмор
Большой мальчик остался без присмотра. Если не Вам, то кому себя можно доверить на сутки?
Давай к нам, в монастырь.... У нас девочки-нянечки хорошо обученные....

А нянек то, нянек понабежало!!!. Боже ж мой!!!. Слышь, Петровна, как бы не испортили пацаненка то....
ваще нельзя доверять самое сокровенное особенно мальчика....
и вам всяческих благ.
Службе доверия- она работает круглосуточно
С тобой можно и посИдеть, и посЕдеть!
К соседке, у которой он соль берёт...
Я бы такого мальчика, сдала в камеру хранения! Спокойней как то!
какой ты еще доверчивый!!
Мальчик-то хоть послушный? Тады везите его ко мне, уроки повторять будем!!!
девочкам по вызову...
домамучительнице-Фрекин бок (из карлсона)
в камеру хранения
няньке)))
доверь себя интернету
Бутылочке пива, телевизору и диванчику!!!!
точно не мне
Сколько лет мальчику?
Костя Алексеев
переходный возраст между мАгу-Магу и еще мАгу
Не надо сомневаться зря
Ты мальчика, то бишь себя
Вручишь особо оголдело
Какой нибудь красивой деве
Ты мальчика, то бишь себя
Вручишь особо оголдело
Какой нибудь красивой деве
Греби в Самару, с Андрончиком вы классную составите там пару!!::)) ) Больше никому не доверяйся::)))
Заходи, поможешь другому "большому мальчику" ремонт делать.)))
Явно не нам, у нас своих хватает.
Не доверяй себя никому!!!! А то люди разные бывают... Не успеешь раслабиться, как тебя ...=))
Две супер-няни, с большим опытом работы, возьмут на воспитание хорошего мальчика. На любой срок.. .

Улан Рахманкулов
Сохранность гаратируют!!!
А к горшку приучен?
Со своими харчами и питием ---милости просим
Шапокляк
Только нам!!!!
А несчастным Н, Ю, только плакать, плакать. За, что такая немилость?
что-то все испугались, заходи, скучно не будет..
Юморянам, кому же ещё)))
На сутки? Нет! Только насовсем!
Только себе)) А то вдруг испортят))
Девочкам по вызову.
Соседке - бабушке, она точно присмотрит =)=)
теще...
увы, Арины нет...
Только НАМ, только ОТВЕТчикам!!!
Мэрри Поппинс только! Я боюсь не справлюсь
Куда пойти, куда податься. Кого найти, кому отдаться. Расслабься. Так подфартило. Сутки-один. Попробуй сутки побыть маленьким.
Обоятельной соседке....))))
Костя Алексеев
но есть же народная мудрость))) НИ, где работаешь, НИ, где живешь)))
Греби в Самару: приятную компанию в пивбаре Жигулёвского пивзавода обеспечу !!!
щас подумаю куда жену славить и за соседом схожу втроем сообразим куда тебя лучше пристроить))))))))
Не, мне себя доверятьне надо, Если через час сам не збежишь, через два уже будет поздно куда либо убегать!
Близким родственникам. А кстати зачем ему кто то, если он уже большой?
Надо подумать...
себе
Я забираю, а моно не на сутки а поболе?!?