Юмор
Кому доверить мужа на четыре дня ???
Отказываюсь сразу!! Мине свои так надоели, што на других мужиков, уже таксикоз!! Пагодь маненько. Щас обязательно появится та, у которой от слова МУЖЧИНА, адреналин падымаицца!
а если на бОльшее время???? вдруг------и понравится....
Только выдавай сразу гендоверенность с правом продажи..: -)))
Давай мне только с той шапкой невидимкой ))
Рази же такое доверяется....
тока с диваном вместе ))))))
Я в прошлый раз уезжала, перед телевизором посадила, в одну руку пульт, в другую пиво. Когда вернулась, взяла на том же месте. Был как новенький!!
дафай, мине сабутыльник нужен - тока жрачку и выпивку прилажи....
Мужа, коня и ружьё никому не доверяй !
са мной сапьёцо!!!
Теще!!!
Агласити весь списак пажаввуста.... Какии исче кандидатуры будуть....
четырём подружкам
Хорошо хоть не на девять....
Лучше всего наркологу.
Его внутреннему голосу
когда сбагришь ...напиши тоже привезу ...
Бармену....
корм прилагается?
ВТБ-24-банку, проценты получишь.
анекдот в тему: жена уехала в командировку, муж дома остался, сидит скучно дай думает выпью, , блин с кем, пошёл в зоомагазин купил там гарилу (здоровенную такую, ) денб, два с ней пьёт, ну пошёл в магазин за водкой гарила дома осталась, тут жена возвращается с командировки, дверь открывает витит-что то не понятное лохматое, на неё набрасывается ,,валит с ног 7 раз трахает, выпивает ведро помоев и с балкона выпрыгивет, та в шоке, во думает муж одичал)
Никому не доверяй-обманут!!! А так МЕДвытрезвителю можно доверить!
Охраннику со стриптиз-бара
Свекрови. Потому как, если что, так спросить можно))))))!
Давай мне, мы с ним будем пиво пить и по бабам гулять.
тока моргу
Питомнику для бездомных животных!))))