Юмор

Кому доверить мужа на четыре дня ???

Отказываюсь сразу!! Мине свои так надоели, што на других мужиков, уже таксикоз!! Пагодь маненько. Щас обязательно появится та, у которой от слова МУЖЧИНА, адреналин падымаицца!
Герман Гулямов
Лучший ответ
а если на бОльшее время???? вдруг------и понравится....
Ольга Козлова
Только выдавай сразу гендоверенность с правом продажи..: -)))
Давай мне только с той шапкой невидимкой ))
Рази же такое доверяется....
тока с диваном вместе ))))))
Коля Марчук
Я в прошлый раз уезжала, перед телевизором посадила, в одну руку пульт, в другую пиво. Когда вернулась, взяла на том же месте. Был как новенький!!
дафай, мине сабутыльник нужен - тока жрачку и выпивку прилажи....
*:
**lola*** :)
Мужа, коня и ружьё никому не доверяй !
Наталья Зыбель
са мной сапьёцо!!!
Агласити весь списак пажаввуста.... Какии исче кандидатуры будуть....
четырём подружкам
Хорошо хоть не на девять....
М&
Мария &
Лучше всего наркологу.
Арман Рахимов
Его внутреннему голосу
Андрей Верстак
когда сбагришь ...напиши тоже привезу ...
Бармену....
корм прилагается?
ВТБ-24-банку, проценты получишь.
Зоя Усенко
анекдот в тему: жена уехала в командировку, муж дома остался, сидит скучно дай думает выпью, , блин с кем, пошёл в зоомагазин купил там гарилу (здоровенную такую, ) денб, два с ней пьёт, ну пошёл в магазин за водкой гарила дома осталась, тут жена возвращается с командировки, дверь открывает витит-что то не понятное лохматое, на неё набрасывается ,,валит с ног 7 раз трахает, выпивает ведро помоев и с балкона выпрыгивет, та в шоке, во думает муж одичал)
Максим Лысак
Никому не доверяй-обманут!!! А так МЕДвытрезвителю можно доверить!
Охраннику со стриптиз-бара
Свекрови. Потому как, если что, так спросить можно))))))!
Давай мне, мы с ним будем пиво пить и по бабам гулять.
Юлия Комарова
тока моргу
Питомнику для бездомных животных!))))
Solveig Langeland