Юмор

Пофигисты, а вы уверены, что у Деда Мороза была именно шапка красного цвета, а у Снегурочке- голубая?

Вообще-то, я не только пофигист. но и дальтоник! Вижу всё только в чёрно-белом варианте.. . могу сказать, что у Деда Мороза шапка потемнее, у Снегурки - посветлее.. . Зато, я хорошо различаю контуры.. . У Снегурки они гораздо приятнее! А на ощупь.. . О! На ощупь она ещё приятнее!
- Какого цвета у тебя шапка? - Спрашиваю.
- На фиг тебе моя шапка? ! -отвечает она, - Если ты держишься за меня гораздо ниже? !
- Ориентацию прощупываю!
- Вот, дурень! - Да разве так её щупают!
И как начала меня щупать! Тут, сознание у меня и отключилось! Напрочь "крышу" снесло! Забыл я и про шапку и про цвета, и про Деда Мороза.. . А он про меня не забыл - в самый неподходящий момент появился и как заорёт: "Ёлочка гори!!! " Ёлка моя здоровая и загорелась вся! Шесть пожарных расчётов дом тушили! Когда я пришёл в себя, слезая с брезентового тента, что растягивают внизу пожарники, когда кто-то в окно прыгает, то никакой Снегурки рядом небыло, зато брандмейстер очень походил на сердитого Деда Мороза!
Вот я не знаю, что теперь думать? ! То ли растаяла она от тепла, то ли пригрезилась с новогоднего перепоя? ! Но меньше всего меня волновал теперь цвет её шапочки.. . )))
Шахноза Адамасова
Лучший ответ
Андрей Обманщин Спасибо за ЛО!!!!особенно ее цвет шапочки!))))) на ощупь! Де -жа- вю....

ааа пофиг