Юмор
Если бы Буратино вложил свои денюшки в Банк, а Банк - ЛоПнУуУЛЛЛЛ ??
...но умненький-благоразумненький Буратино не сделал такой глупости, а закопал свои 3 сольди на Поле Чудес
Ну Буратино своим любопытным носом его проткнул.
Взял бы дрель и засверлился.
Так и было. Банк "Поле Чудес".
Бедный Буратино! Не везет, так не везет!
1 выступление в театре
2выступление на улице
3. попросить у папы карло
4 ограбить дуремара
5 продавать про себя книжки
6. Распространять по партнерской программе билеты в театр Карабаса
7. Распиарить свой нос, кто за него подержится - будет счастливым и соот-но давать подержаться
8. Заповедник с платным входом к пруду с Тортилой.
9. Продажа картин, нарисованных носом
10. Войти в долю с лисой и котом и просто мошенничать
11. Работать охранником Мальвины.
12 Выгуливать Артемона
13 Просто пойти на работу в театр к Карабасу.
14. Самому выступать на ярмарках с папой Карло.
15. Жениться на Мальвине и жить на ее содержании.
16. открыть свой театр
17. сдавать Букварь напрокат
18. организовать благотворительный фонд помощи малолетним комедиантам
19. открыть Школу актёрского мастерства с Буратино, Арлекино, Мальвиной и Артемоном в качестве преподавателей
20. открыть Школу актуализации личности имени Буратино
21 шпионаж/частный детектив
22 попрошайничество
23 организация профсоюза кукол
24 ночной клуб/гостиница/... в помещении за камином
25 живая реклама фирмы отца (бездетным в помощь - эксклюзив)
26 непорочное зачатие - секта...
27 Работать эксклюзивной вешалкой в каком-нибудь заведении
28 Пойти работать в другой театр (не Карабаса)
29 Работать спасателем в водоеме (все-равно он не тонет)
30 Подпольные бои (дерево вроде как боли не чувствует, как преимущество)
31 Участие в детских праздниках
32 Пишет мемуары о своих приключениях, придумывает новые и издает книги, продает их.
33. Катает на праздниках на себе желающих детей в пруду.
34. Создал фан-клуб себя и своих друзей (Мальвины, Пьеро и Артемона), продает сувенирную продукцию.
35. Открыл клуб знакомств для детей и кукол. Бренд – Буратино и Мальвина - "Мы такие разные, но нашли друг друга"
36. Наладил производство конфет «Буратино»в форме носа.
37. Договорился с Мальвиной и открыл частную школу. Он - парит, Мальвина учит.
38. спит с Мальвиной, живет за ее счет, она вроде в достатке
39 не имеет человеческого запаха, можно выслеживать животных
40 продает найденный театр Карабасу
41 работает на опасных объектах, например, выходит в открытый космос без скафандра
42 работает киллером по прозвищу "нос-убийца"
43 Убить Карабаса Барабаса и забрать себе его цирк, заставить всех работать на себя.
44. Поссорить Карабаса Барабаса с лисой Алисой и котом Базилио, убить оставшегося и забрать деньги всех троих.
45. Трахать Мальвину и брать деньги со столяра Джузеппе, который будет на это смотреть.
46. Отравить в харчевне «Три пескаря» лису с котом, обобрать трупы, войти в долю с Карабасом и сделать мегапорноцирк.
47. Сделать венчурный проект на предмет освоения пространства за потайной дверцей, собрать под это деньги и имея ключик открыть дверцу.
48. Найти психолога для Карабаса, он подобреет и всех отпустит. Открыть свой цирк и взять их на работу.
49. Выдрессировать пуделя Артемона, доберманов-пинчеров, бульдогов и натравить их на Дуремара если не отдаст деньги от продажи пиявок.
50. Сдать лису с котом, Карабаса и Дуремара полицейским бульдогам за вознаграждение.
51. Забрать пиявки у Дуремара и продать их на корм черепахе Тортилле.
52 Увести пуделя Артемона у Мальвины и вернуть его при условии, что она ответит взаимностью Пьеро. Взять за это деньги с Пьеро.
53. открыть дед сад для детей в доме папаши няньки лису и кота
54. заострить внимание на том что азбука Буратино сама обучает детей и продавать это
55.Папаша и сын открывают фирму клонов Буратино
56.организация тренинга Деньги в рост для лохов
57.фирма тортилла - производство пиявок, доставка безплатно.
58.фирма Мальвина - услуги преподавания хороших манер
59.фирма Артемон - выгул собак и дрессировка
60.фирма Пьеро- клуб знакомств
61.Фирма Карабас - охранное агенство
62.Школа Буратино, треннинги и семинары,тренеры карабас и дуремар, тортила,мальвина, лиса и кот.
63 организовать соревнование, кто больше продержится на воде, /приз достойный/ стопроцентный выигрыш
64.Буратино сказочный
2выступление на улице
3. попросить у папы карло
4 ограбить дуремара
5 продавать про себя книжки
9. Продажа картин, нарисованных носом
11. Работать охранником Мальвины.
12 Выгуливать Артемона
16. открыть свой театр
17. сдавать Букварь напрокат
21 шпионаж/частный детектив
22 попрошайничество
23 организация профсоюза кукол
26 непорочное зачатие - секта...
31 Участие в детских праздниках
40 продает найденный театр Карабасу
60.фирма Пьеро- клуб знакомств
61.Фирма Карабас - охранное агенство
64.Буратино сказочный