Юмор
Блин как победить депресняк?
Позитивом) )
Вот и я третий год об этом думаю.
Не обращать внимания...
Напечь блинов и наесться.

А ТАК?
Это вопрос к Дэ"Преснякову....
Должно полегчать. Удачи!
Если сократить все человечество до деревни в сто жителей, принимая во внимание все пропорциональные соотношения, вот как будет выглядеть население этой деревни:
57 азиатов
21 европеец
14 американцев
8 африканцев
52 будут женщинами
48 мужчинами
70 не белыми
30 белыми
89 гетеросексуальными
11 гомосексуальными
6 человек будут владеть 59% всего мирового богатства и все шесть будут из США
у 80 не будет достаточных жилищных условий
70 будут неграмотными
50 будут недоедать
1 умрет
2 родятся
у 1 будет компьютер
1 (только один) будет иметь высшее образование.
Если посмотреть на мир с этой точки зрения, становится ясно, что потребность в солидарности, понимании, терпимости, образовании очень высока. Подумай об этом!
Если сегодня с утра ты проснулся здоровым - ты счастливее, чем 1 млн. человек, которые не доживут до следующей недели.
Если ты никогда не переживал войну, одиночество тюремного заключения, агонию пыток или голод – ты счастливее, чем 500 млн. человек в этом мире.
Если в твоем холодильнике есть еда, ты одет, у тебя есть крыша над головой и постель – ты богаче, чем 75% людей в этом мире.
Если у тебя есть счет в банке. Деньги в кошельке и немного мелочи в копилке – ты принадлежишь к 8% обеспеченных людей в мире.
Если ты читаешь этот текст, ты благославен вдвойне, потому что:
1)кто-то подумал о тебе
2)ты не принадлежишь к тем 2 миллиардам людей, которые не умеют читать
и … у тебя есть компьютер!
Кто-то когда-то сказал:
Работай, как будто тебе не надо денег!
Люби, как будто тебе никто и никогда не причинял боль!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!
57 азиатов
21 европеец
14 американцев
8 африканцев
52 будут женщинами
48 мужчинами
70 не белыми
30 белыми
89 гетеросексуальными
11 гомосексуальными
70 будут неграмотными
50 будут недоедать
1 умрет
2 родятся
у 1 будет компьютер
1)кто-то подумал о тебе
и … у тебя есть компьютер!
Кто-то когда-то сказал:
Работай, как будто тебе не надо денег!
Танцуй, как будто никто не смотрит!
Пой, как будто никто не слышит!
Живи, как будто на земле рай!